А может, все верно? Нам не дано, а почему все и сразу должно быть дано, спрашивается? Мы с рождения привыкли кушать с ложечки, впитывать готовые догмы и аксиомы, моментально ставя крест на восприятии того, что не дано.
Тут будет реклама 1
А может, всего-то и нужно понять, что пресловутое «дано» лишь условие задачи? А вот каким будет решение, зависит только от тебя.Тут будет реклама 2
И совсем не обязательно, чтобы верный ответ в жизни сошелся с ответом из учебника.
Так что ну ее к чертям, эту Преторию, гвардия и без меня обойдется. Потому как без блеска и лоска придворных войск я обойтись могу, а без улыбки Дато — нет.
Тут будет реклама 3
Так что пусть там, где мои друзья, опасно, но зато мне с ними хорошо и спокойно. Надежно.Тут будет реклама 4
И им со мной — тоже. Решено: собираю манатки и сваливаю по-английски. На фронт, к друзьям. Может быть, это и неверно, но зато — правильно. Лично для меня."