А потом вдруг резко заинтересовалась чем-то внизу.
- Смотри, Крис, кто там ползет!
Внизу шли препирающиеся Артем и Макс. Несложно было догадаться, кого они ищут.
- Будем прятаться до последнего или пойдем к ним? Кстати, можно поразвлекаться, - предложил с воистину змеиной улыбочкой Кристина. - Писать им издевательские смс, что они нас не найдут, и смотреть сверху, как они копошатся.
- Детка, на тебя порой снисходит гениальность! - Дашка уже доставала мобильник. - Так давай. Как думаешь, фраза: Артемчик, ты так смешно злишься, а меня не видишь - пойдет?
- Пойдет, - кивнула Кристина, и сама принялась писать сообщение Максиму: ""Дурашка, найди меня, если сможешь:D""
После чего обе девушки стали с огромным интересом наблюдать как парни сначала прочитали сообщения, а затем стали оглядываться.
- Держи еще, - Дарья отправила следующее сообщение: ""Ай-яй-яй, мальчиков надо отшлепать за такие слова"".
Кристина засмеялась и, чтобы не отставать от подруги, напечатала Видарту вторую забавную смс-ку, суть которой сводилась к тому, что она, как обладательница кроткой и ранимой души, не может слышать таких слов, и вообще, Макс со своим лучшим другом умеет ругаться в такой обаятельный унисон, что им нужно призадуматься над возможными романтическими отношениями.
Теперь парни уже откровенно бесились. А девчонки, смеясь, мысленно придумывали третье сообщение.
- Эй, вы! - Артем не отличался особенным терпением. - А ну вылазьте, засранки!
От его громкого голоса взлетела стайка воробьев, а женщина, неспешно бредущая по тротуару, тут же прибавила шаг.
- Ага, сейчас, разбежались, дубиноголовый, - прошептала Кристина.
- Дашка! - продолжал орать парень. - Знаешь, что я с тобой дома сделаю?
- Хе-хе, - шепотом прокомментировала девушка, словно знала о предстоящей каре. но ничуть ее не боялась.
- Тут дети вообще-то, - послышался голос Макса.
""Сейчас, выйду, готик-компотик, только чулки надену"", - написала ему тут же Кристина, тихонько смеясь на пару с подругой.
- Кристин. - Голос Макс стал угрожающим. - Немедленно ко мне.
- Офигел? - обиделась Дашка за подругу. - А хвостом ему не повилять? Крис, давай ему на голову плюнем. Все равно хуже уже не будет
Но девушка не согласилась, заподозрив, что тогда им придется по меньшей мере удирать на Кубу.