– Я не хочу этого!
– Я понимаю, но у вас очень слабое здоровье, двоих своих детей и муж……
– Она беременна да?
Алевтина Владимировна вздохнула, было видно что она сильно нервничает.
– Послушайте ситуация очень некрасивая, но у нас не дом 2, а больница, вам лучше самой все обсудить с мужем, извините!
Она так быстро выходит, а у меня все внутри сжимается. Слезы…Отчаянные слезы… Неужели его шлюха беременна…
– Алло!
– Да!
– Ты ничего не хочешь мне сказать?
– А что я должен тебе сказать, Карина? У тебя слабый организм, ребенка ты не выносишь и зачем нам третий?
– Твою Аллу привезли в больницу! Она беременна?
Темирхан усмехнулся.
– Слушай ну беременна! Я тебе все сказал, я не собираюсь разводиться! Ибрагим так живет всю жизнь, Рухшону все устраивает, а тебя я не понимаю! У тебя даже работы нет, моя женушка, поэтому давай избавляйся от ребенка и звони, я заберу тебя!
– Да пошел ты!
– Хорошо.
– По закону мне положено все, как и моим детям!
– Моим детям, тебе их без работы никто не отдаст, а еще по закону можно уйти и не вернуться или машина собьет случайно!
У меня потемнело в глазах… Что… Он сейчас серьезно все это говорит?
* * *– Он не мог так сказать, может тебе показалось, дочка!
Спустя час в палате были Альбина и свекровь ставшая мне мамой.
– Аля ты сама все слышала! – тихо произнесла я.
Альбина покраснев подошла к матери.
– Кара, вы меня в свои отношения не вмешивайте, прожили же как то столько в и дети есть! Хватит. Сами разберетесь! Пошли мама!
Она вышла точнее пулей вылетела из палаты, а я смотрела вслед и не могла поверить, это Альбина сейчас говорит? Моя сестра. Родной человек.
– Против я конечно была вашего брака, Кара! Знала что так выйдет.