Альбина с кем то говорила и судя по всему ужасно нервничала…
– Я еще раз повторяю, я такую информацию скрывать не могу! Ваш брат сюда неделю назад приезжал с девушкой этой… Я ее осматривала, заверила его что все хорошо, а сейчас жена его сюда поступает! Вы меня клоуном считаете? Вместо благодарности что я молчу, а я естественно буду молчать, у Карины серьезная угроза, возраст, риски и отслойка плодного яйца, он к главному врачу идет и жалуется на меня! Ваши деньги тут роли не играют, не приструните брата, подам на него в суд за клевету!
У меня темнеет в глазах.
* * *Альбина весело щебетала, что то рассказывала мне, а я молча смотрела на нее.
– Аля… Он мне изменяет?
Я сама испугалась своего вопроса, да и глупый он был, ответ на поверхности лежал. Альбина заметно растерялась, но тут же в руки себя взяла.
– Ты что говоришь такое, Карин? Конечно нет! Темирхан жизнь отдаст за тебя и детей!
Я усмехнулась вспомнив, как он на сына налетел… Может прежний Темирхан и да, а новый которого я с другой стороны узнала на днях, нет, вряд ли что то за нас отдаст…"
"– Я слышала разговор с врачом! А еще он в друзья в контакте добавил эту Аллу!
Открываю телефон и показываю ей ее.
– Кариночка, солнышко! У тебя угроза! Не думай ты сейчас ни о чем!
– Позвони ему!
Альбина вздыхает.
– Карин…
– Аля, я тебя прошу! Я сильная, поверь мне!
Альбина дрожащими руками набирает номер брата и ставит на громкую связь.
Альбина и Темирхан родные. Одна кровь, а я хоть и семья, я не родная, а это много значит особенно в восточных народах. Не хочу ни в коем случае их ссорить, но жить дальше во лжи не могу…
– Да!
Голос у Темирхана несмотря на то что я на сохранении и в любой момент мы можем потерять ребенка что случится выкидыш, веселый…
Аля меняется вновь в лице, но изо всех сил пытается успокоится.