Если Президент и члены Федерального Собрания, подлежащие суду по данному Закону, попробуют путём любых ухищрений уклониться от суда народа, то через два месяца после истечения конституционного срока суда они становятся преступниками и подлежат немедленной казни.
Статья 16. Если Президент или отдельные члены Федерального Собрания попытаются избежать положенного судом народа наказания, то они обязаны быть разысканы и казнены, где бы они не находились.
Статья 17. Если исполнительные органы власти России по любым причинам не приведут в исполнение приговор по статьям 14 и 15 настоящего Закона, то обязанность приведения приговора в исполнение ложится на каждого гражданина России и её иностранных друзей.
Статья 18. Гражданин России, приведший самостоятельно в исполнение приговор по статьям 14 и 15 Закона, становится Героем России по этому Закону без каких-либо дополнительных представлений и указов.
8. Незыблемость ЗаконаСтатья 19. Данный Закон принимается на референдуме и не может быть впоследствии изменён иначе, чем всенародным решением."
"Принять эти Поправку и Закон мы планируем таким способом.
Если нам будут мешать пройти этот законный путь, то АВН силой заставит мешающих исполнять законы России.
Если ты Человек, а не тупое и трусливое животное, – становись в ряды АВН!
Обычно те, кто читает этот текст в первый раз, смеются. Настолько необычной, если не глупой, кажется им мысль о том, что депутатов, сенаторов и президентов нужно сажать в тюрьму.
Но, отсмеявшись, те из читателей, кто умеет думать, довольно быстро начинают задаваться вопросом: «Чёрт возьми! А как же иначе?!»
И эти читатели автоматически переходят к следующему вопросу: «А как эти проекты сделать законами России?» Ведь очевидно, что её сегодняшняя власть костьми ляжет, но ни этой Поправки, ни Закона не пропустит. Это так.