— Значит, мама была права, — произнес он и вдруг так счастливо улыбнулся, что мне стало немного стыдно, будто я скрывала от него такое знаменательное событие."
"Что? Его мать знала. Я немного опешила. Что это вообще значит? Но счастье, по-моему, затуманило мне глаза. Я беременна. Бе-ре-мен-на! Какое счастье. Но не просто беременна, а беременна от самого лучшего мужчины в этом мире. У меня будет маленький ребёнок. Я приложила руку к животику, который, наверное, вот-вот должен был начать расти. Во мне теперь будет биться два сердца.
А если близняшки? От такой мысли сердце забилось чаще. Близняшки! Это было бы так мило.
— Я люблю тебя, Маргошка, — он посмотрел мне в глаза, прямо, пронзительно, прямо в душу.
— Я тоже люблю тебя, мой родной, — я прижалась вплотную к мужу, коснулась кончиками пальцев его губ, получая удовольствие только от того, что я его касаюсь.
Но Райан не выдержал этой нежной пытки, слегка взрыкнул и страстно впился в мои губы своими в жгучем, зажигающем все внутри поцелуе. Мой огонь растекался по телу вместе с кровью, согревал душу, заставлял сердце биться сильно и размеренно. Он запускал во мне саму жизнь.
Райан Штейн, мой муж, мой любимый мужчина, отец моего ребёнка, моё сердце и моя душа. Моя истинная пара. Он — моя жизнь и единственная любовь.
Эпилог
Райан взлохматил огненные кудри моего малыша, а он звонко засмеялся. Моё сердце сладко заныло от счастья. Эрген, сидящий на пассажирском сидении рядом с водителем, на секунду обернулся, и я заметила лёгкую улыбку. Как непривычно видеть, что он теперь не стесняется показать, что он наш брат.
Эрген вообще последние дни ходит радостным павлином, потому что смог договориться с кланом Вельдеров. Ну, как договориться.