Телефон пиликнул -это любимый английский певец начал прямой эфир. До вчерашнего дня я старалась не пропускать эфиры англоговорящих блогеров, смотрела, задавала вопросы. Это же наслаждение понимать о чем идет речь без словарей и переводчиков. А теперь смотрю на полосочку на экране и хочется забиться в норку. Так, надо отвлечься. Буду наблюдать как девушка в небольшой кофейне напротив варит кофе. Надо учиться. Карьера бариста, кажется, теперь не запасной вариант, на случай если денег хватать не будет, а вполне себе перспектива на будущее.
Краем глаза замечаю высокую атлетичную фигуру. Зеленые глаза буквально впились в меня, такое чувство, что еще чуть и как лазером пополам распилит. Жуткая картина. Слегка трясу головой, чтобы прогнать мерзкую картинку. Что ему еще надо от меня, он и так победил. Поглумиться пришел или реально ущерб требовать будет. Возмещать ничего не буду, не я била, не мне чинить. А если поиздеваться решил, то пускай, физически не тронет, а остальное уже не важно.
Я просто хочу, чтобы он ушел. Лучший способ - не вступать в перепалку. Побесится и уйдет. Идти с ним куда-то я точно не собираюсь, чревато последствиями.- Ты , блять, издеваешься. У меня нет времени с тобой здесь возиться. Пошли в универ пока не поздно, - больно хватает меня за предплечье, пытается с сиденья стащить."
"Делаю круговое движение рукой, хватка слабеет, но не отпускает. Сжимаю телефон покрепче.
Рука с предплечья внезапно исчезает.