И только в уголках глаз мелькала тень, когда малыш хмурился. От синяков не осталось и следа. Спок даже немного похудел и вытянулся. Волосы он собирал в хвостик на затылке, в военном камуфляже, это был совсем не тот забитый и замученный паренек. Теперь это уверенный в себе и будущем молодой человек. Сергей улыбнулся своим мыслям, ему было приятно видеть эти изменения в нем, знать, что этот человек действител о твой друг и предан тебе.
— Спок, ты стал лучше выглядеть, подтянулся, я бы сказал, возмужал.
— Спасибо командир, я действительно хорошо себя чувствую, и не только физически.
Тут будет реклама 1
Могу только добавить, что только в последние дни я так себя чувствую.
— А это не как не связано с возвратом твоих пси возможностей — предположил Серж.
— Не знаю командир, я не понял, когда точно это произошло изменение. Но мне кажется, что улучшение самочувствия, и повлияло на возвращение дара — улыбаясь, ответил Спок.
— Вот как раз, поэтому я тебя и позвал — сказал Серж — я, как и ты имею, как ты говоришь дар. Это предчувствие.
Тут будет реклама 2
Там где я родился, а это слишком далеко, даже по меркам Содружества. Да ты не ослышался малыш. Пришло время тебе стать носителем моей тайны — и уже дальше продолжил через скример — я не хочу, чтобы наш разговор кто-то еще услышал. Тем более ЛоМ>. Он и так много знает. Лариса, если кто будет ломиться на связь, я занят. И так малыш, это обращение к тебе действительное отображения реальности, я есть «переселенец». Да, да — увидав удивление и страх на лице Спока, проговорил Серж — и не бойся, я не монстр или какой-нибудь таракан.
Тут будет реклама 3
Я такой же человек, как и все только с отсталой, как говорят в Содружестве «дикой» планеты — Спок улыбаясь, закивал — Мне было почти девяносто лет, когда я умер… А вот очнулся я в теле бандоса тупорылого. Но я не об этом. Это так для понятия полной картины. Ты меня понимаешь?
— Конечно Серж — ответил Спок, улыбаясь — теперь я понял, почему я тебя видел взрослым! Ты такой и есть!"
"— Да, так и есть. Мой дар это интуиция, это предчувствие чего-либо.
Тут будет реклама 4
Ну, типа, что-то нужно сделать или не нужно, где-то так. И я хочу, чтобы ты это знал. И еще одна проблема, она конечно временная это индекс интеллекта. Понимаешь, он по местным меркам слишком велик. Ты как никто понимаешь, мы привыкли работать мозгами, а не доверяться всяким там ИскИнам и компьютерам, планшетам, нейросетями, коммуникаторам. Это конечно полезные вещи, но они уже в полной зависимости он них, вот мозги у них и разучились работать.