Сергей был в своём земном обличии, чуть сгорбившись, с улыбкой смотрел на свое соперника.
— Ты! Облезлый шпар! Убирайся из маей галовы или я те-е переламаю все, что можно сломать! Ты будешь кровью умыватся! Я тя-я сделаю!
— Ты своё про-с-рал! Так шо залепи хавальник! И намастырил свои ушастики сюда! Ты мя-я по-ня-я-л! Я тя, бля, раскатаю в блин и собирать не буду! А рыпнишся!.. Сука!.. Сотру твою память к ебеням!!! И тебя вместе с ней…. всосал!
Крист от такого напора даже присел: — Не чё се-е, дедок выдал!
А дед тем временем продолжал:
— Ты существуешь, толька потому, ч-та я тебе казлу малалетнему, па-зво-лил, понял! Не вломился в твою память! Сохранил твой разум.
Сергей улыбался, и на глазах у Криста стал медленно перевоплощаться в молодого человека. Крист понял что, он не сможет противопоставить деду, ни-че-го! Он согласился!
Сергей рассмеялся громко и весело:
— Ха-ха-хах — хоха-ха-ха! — Не переживай малыш, самое худшее, уже позади! Так малыш, сейчас отдыхаем! Потом встаем и вместе осваиваем все твои знания!
Крист только молча, кивнул.
* * *Утро нового дня началось с жора! Достав упаковку из красного ящика, вскрыл, наплюхал воды из бутыли в стакан, прополоскал его и промыл.
— Да и тут тоже надо, что-то думать…. - пробурчал Сергей.
Так перебирая мысли, медленно брел на выход. Вылезть удалость не сразу, с верхней ступени Сергей высунулся всего по пояс. Пришлось приподняться на цыпочки, сесть на землю, вынуть ноги, а уж потом встать.