Дорогие мои читатели, неделя на отдых и сбор замечаний и начну перечитывать и дорабатывать книгу.
Огромнейшая благодарность Вам за поддержку! Если бы не она, я бы наверное бросила.
Тут будет реклама 1
Очень тяжело слишком долго жить с одними и теми же героями((
Я каждый день читала Ваши комментарии, рассуждения.
Тут будет реклама 2
В развитии государства ледяных очень много именно Ваших предложений!
Ваши награды призывали меня к ответственности, и даже когда мне ужасно хотелось поваляться с книжечкой, я поднимала свой зад и садилась писать.
Тут будет реклама 3
И ничего, начинала, втягивалась и отрывалась от текста только тогда, когда возмущались мои домашние))
Я хочу сказать, что моё авторское сердце наполнено благодарностью к своим читателям!"
Тут будет реклама 4