Этим, кстати, объясняется наличие дома мощного компа – что для соседей оказалось даже некоторой экзотикой. Просто, настолько мощных машин тут ни у кого нет – незачем. По условиям контракта, как пояснила им Сюй, я должен всегда быть на связи и оперативно отвечать на поставленные вопросы.
А моя половинка тоже мне старается в этом помогать – по мере сил, естественно… И иногда мы вместе с ней куда-то отъезжаем – обычно это совпадает с датой проведения всяких там выставок и прочих форумов.
Хотя… может и не совпадать.
Игровой мир – он местами очень похож на реальный, в нём далеко не всё подчиняется заранее прописанным правилам.
Вот и приходится эти самые правила поддерживать… самыми разными методами…
И не всегда это вмешательство можно заметить со стороны.
И уж точно – не каждому-всякому.
Ну, так… призраков же тоже официально не существует. Но это ни в коей мере не отменяет того факта, что в них верят многие… и правильно, между прочим, делают!
К О Н Е Ц"