Пороки города Бэрмор

Мэри Влад
Пороки города Бэрмор
Автор: Мэри Влад
Просмотров: 1
Я перешла дорогу опасным людям, в одночасье лишилась всего и оказалась под защитой не менее опасных парней. Мой брат говорил мне держаться от них подальше, а теперь я живу в их доме.Они хранят свои тёмные секреты. Их тела покрыты татуировками, а поступки могли бы напугать многих. Но не меня. Я уже видела тьму, познала боль и стала одержима местью. Я не боюсь запачкать руки. Эти парни помогут мне восстановить справедливость, даже если придётся их заставить… или соблазнить.Серия «Бэрмор», книга первая.

Книга «Пороки города Бэрмор» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так какая разница, буду я милой подлизой или просто буду собой? Они всё равно не сжалятся. Кира здесь нет. Он действительно может не знать о том, что эти трое устроили на меня охоту.

– И вообще, вам от этого разве не лучше? Они стреляли в вас и ранили Яна. Погибли невинные люди. Я свидетель, и я дала показания.

– И выкопала себе могилу, – констатировал Алекс.

– А вам-то что? Сомневаюсь, что Кир попросил приглядывать за мной. Я – помеха, помните? Это ваши слова. И я не член вашей банды, так что проблем у вас из-за меня не будет.

Тут будет реклама 1
Я – просто я. Сама по себе.

Вик хмыкнул. Его чёрные глаза сканировали меня исподлобья. Многие дрожали под этим взглядом. И правильно делали. Вик одним своим видом внушал страх. А уж слухи про него ходили такие, что могли дать фору самому жуткому ужастику. И я не сомневалась, что они небеспочвенные. Но также я помнила, что этот темноволосый, огромный и немногословный парень однажды вступился за меня. Да, это было давно, я ещё училась в школе. Но я запоминала всех, кто был ко мне добр хотя бы единожды.

Тут будет реклама 2
Таких людей в моей жизни было чертовски мало.

– Почему вы гнались за мной? Если кто и должен хотеть моей смерти, так это Хароны, – озвучила я название банды, против которой давала показания.

– И они хотят, – произнёс Вик, нависая надо мной. – Ты поступила глупо. Все показания уже изъяли. Делу не дали бы ход. Они просто выманивали тех, кому стоит напомнить о правилах. Кир же сказал тебе молчать.

Дерьмо! Ну, конечно. Куча полицейских теперь торчит у бандитов на зарплате. И, как ни прискорбно, я не могу винить этих людей.

Тут будет реклама 3
Все выживают как могут. Бэрмор никогда не отличался спокойствием и безопасностью. Но последние три года в нашем захудалом городишке стало совсем плохо.

После убийства Смотрителя, банды как с цепи сорвались, и на протяжении трёх лет творится настоящий ад. Грабежи и перестрелки средь бела дня уже никого не удивляют. Видимо, пока одна из банд не возьмёт всё под свой контроль и их главарь не станет новым Смотрителем, Бэрмор так и будет охвачен кровавым безумием.

Тут будет реклама 4
Анархия – это плохо. Особенно в криминальной среде.

Очередная потасовка произошла на днях. Я выходила из магазина, когда началась пальба. Мне удалось пробежать пару-тройку метров и укрыться между машиной и чёрным выходом кофейни. Я сидела там, пока всё не стихло. И я видела всё. Семеро Харонов начали палить по Киру и остальным. Подстрелили Яна и двух невинных жителей, которые не успели убраться с дороги и оказались на линии огня.

Да, я могла заткнуться.

Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги