Коль свет есть в глазах,
Это манит людей -
Подряд и плохих, и хороших.
Алeнушкин свет
Возжелал взять злодей,
Но шут вдруг вмешался пригожий.
Что сказка, что присказка - сердцу услада.
Шут знает, о чeм эта плачет баллада.
Насмешка судьбы!
Шута гонит бабка,
А злыдню узнать не смогла.
Сестрица Алeна,
Эх, фантик хвалeный
Пустышкой красивой взяла!
Отвергнут шут, ранен,
А братец наш Ваня
Опять хулиганит - беда!
С Алeной проказы
Прощаются сразу,
Любовь у шута навсегда.
Что сказка, что присказка - сердцу услада.
"Шут знает, о чeм эта шутит баллада.
Но злых свет так манит -
Забрать, одурманить,
Втоптать, оплевать, загрязнить.
Сестрица Алeна!
Откликнись, опомнись,
Не дай им себя погубить!
Спасибо, шут нежный,
Что рядом, что держишь...
Не страшно на дне ей с тобой.
Тот свет, что ты любишь,
Лелеешь-голубишь,
Отныне и впредь только твой.
Что сказка, что присказка - сердцу услада.
Шут знает, о чeм была эта баллада.
???
Цикл продолжается. Семеро боссов корпорации Сэвэн
Дорогие читатели! Напоминаю, что все любовные истории о боссах по мотивам любимых сказок пересекаются между собой событиями и героями, но каждую из них можно читать отдельно.
ПОРЯДОК ЧТЕНИЯ:
ИСТОРИЯ О ПЕРВОМ БОССЕ И ЗОЛУШКЕ
Я помогла ему в трудную минуту и скрылась. Но потеряла на месте происшествия свою туфлю с логотипом заведения, в котором подрабатывала официанткой.Кто же знал, что он найдет меня по ней... и окажется боссом многопрофильной корпорации!
https:// /ru/book/boss-dlya-zolushki-b404527
? ИСТОРИЯ О ВТОРОМ БОССЕ И ГАДКОМ УТEНКЕ
Я всегда была тихой и незаметной.
https:// /ru/book/boss-dlya-gadkogo-utenka-b407597
? ИСТОРИЯ О ТРЕТЬЕМ БОССЕ И АЛEНУШКЕ
Я обычная сотрудница бухгалтерии в конторе босса, владельца крупнейшей рекламно-издательской компании.Он - самоуверенный насмешливый красавчик с большими деньгами и меняет женщин, как перчатки.Мой брат Ванька разбил фару на его машине, и я вынуждена разбираться с последствиями.