От автораЯ начала писать историю Микки и Джейка еще до книги «Ноттингем», но было сложно, так что пришлось сделать перерыв и вернуться к этим ребятам спустя время.
Спасибо за то, что были с ними и со мной в этом долгом путешествии в Арканзас.
Тут будет реклама 1
Хочу сказать огромнейшее спасибо тебе, дорогой читатель. Благодаря тебе герои действительно оживают и становятся реальными. Это настоящее волшебство.Тут будет реклама 2
Если ты читаешь эти слова, значит ты от начала и до конца прошел весь путь с Микки и Джейком. Спасибо.
Скоро эта дилогия выйдет в свет в бумажном виде, ориентировочно в апреле\мае 2025.
Тут будет реклама 3
История Ника и Бэйли не раскрыта, так как о них будет отдельная книга «Первая буква Севера», после них возможно будет книга Рэма.
Искренне надеюсь, что мы встретимся на страницах других моих историй.
Тут будет реклама 4
Все обновления по процессу написания и выходу бумажной книги будут в моем телеграм-канале «Лина Винчестер» @Lina_Winchester"