Последний попаданец 5

Константин Зубов
Последний попаданец 5
Автор: Константин Зубов
Просмотров: 2
Тучи над империей сгущаются, а смертельная гонка продолжается. У меня появляются новые друзья, но гораздо быстрее растет количество врагов.И это здорово! С первыми можно выпить, а за вторых дают много опыта!

Книга «Последний попаданец 5» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"«Суматоха» — это он очень мягко сказал. Складывалось ощущение, что там завязался бой или проходит масштабный фестиваль, где все мировые звезды решили выступить бесплатно. Толпы народа, на первый взгляд, хаотично носились по улицам, смешивались, орали друг на друга, а потом разделялись уже совсем в других пропорциях и двигали дальше.

— Мне нужен пропуск!

— Одну секунду!

* * *И вот куда идти?

Едва войдя в ворота, я растерянно замер и только сейчас осознал, какую сложную задачу мне предстоит выполнить.

Тут будет реклама 1

Понятно, что где-то тут есть организованные части военных. Но если судить по тому, что сейчас предстало перед моими глазами — хрен кто обратит на меня внимание, даже если я начну орать о том, что собираюсь убить императора. Им всем сейчас тупо не до меня. К тому же у меня, кроме слов, никаких доказательств нет.

Но попробовать, безусловно, стоит… Главное, чтобы до этого не растоптали.

Глубоко вздохнув, я выпил все зелья, повышающие физические характеристики, и врубился в толпу.

Тут будет реклама 2

Первое оцепление я встретил минут через двадцать и, растолкав людей, подошёл к самому старшему воину, стоящему в нем.

— У меня важное послание от Хитика!

— От кого? — не расслышав, прокричал военный.

— От Хитика Угрозы!

— Он ведёт помощь?

— Нет! В городе диверсанты!

— Да ну⁈ Быть того не может!

Сразу несколько воинов, слышащих наш разговор, засмеялись.

— Я серьёзно! Хоббиты в катакомбах собирают исказитель материи!

— Слышь, пацан! — лицо воина стало озлобленным.

Тут будет реклама 3
 — У нас каждый час по сто таких сообщений! И полгорода сраных коротышек, половине из которых только дай шанс — и они поднимут нас на вилы. Ты давай лучше дуй к мамке и вали из города!

— Меня Хитик послал!

— Лучше бы он из столицы войска послал!

Твою же мать! Их даже не удивила новость о том, что Хитик жив… А может быть, досюда и не дошли слухи о том, что он пропадал… Или среди здешнего гарнизона он такой популярностью, как на западе, и не пользовался.

Тут будет реклама 4

Я развернулся и нырнул в толпу.

В ближайший час я продолжил рыскать по городу и встретил ещё три больших группы военных. Результат оказался плачевным. Хитика знали и его спасение приветствовали, но без фанатизма. Моим успехам удивлялись, но не более того. Что в городе есть диверсанты, все тоже были в курсе. Что они лазят, в том числе и по подземным катакомбам, тоже допускали. Слова про исказитель материи вызывали смех.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги