И хорошо воспитывайте парня, чтобы Лин его ненароком не пристрелил.
— Лин? Моего сына?
Черт! Этот Джейкоб меня неимоверно раздражает, умудряясь больше путать, чем объяснять.
— Извини, не очень хорошая шутка вышла.
— Что именно? — кажется, я вспотел от общения с этим существом.
Вот же любитель строить загадку на загадке.
— Что Кейдэн и Сафира истинные.
— Ваша внучка? Дочь Лина и Анилы? И мой сын?
— Точно, — смеется довольно контролер.
Я же смотрю в стену и ничего не вижу.
Вот это новости.
Очешуеть.
— Так что, будущие родственники, пожалуйста, сильно своего пацана не балуйте, нам нужен настоящий мужик и хороший жених. Договорились?
Игнорирую вопрос, откидываюсь в кресле и прикрываю глаза рукой, размышляя вслух:
— Понятно, почему Лин про ружье говорил…
— Да, не переживай, всё будет хорошо…
Конец"