— Дорогой, мы завтра уезжаем, — напомнила я.
— Конечно, милая, — пробормотал змейс.
А в это время сзади незаметно подобрался мой дядя, смолчать он не мог.
— Сеймур, вот даже на свадьбе нельзя без этого?
— Ты так говоришь, будто это я его убил, — покосился на родственника змейс.
— Кто знает, кто знает, — загадочно протянул дядя.
— Пока обстоятельства смерти неизвестны, — кивнул Эдвард. — Но это временно. Кто же преподнес нам такой подарок?
* * *Несколько месяцев спустя
За окном постоянно шел снег.
Из устрашающей Анны Аркури, о которой шептался весь двор, я превратилась в злобную и ворчащую леди Сеймур. За последние месяцы мой характер сильно ухудшился. У меня рос живот, а вместе с ним и проблемы.
Уже некоторое время я не вижу своих ног, не могу ни за чем нагнуться, спать неудобно, а теперь появилась и бессонница. Уже ясно, что дети пойдут в папочку, поэтому пришлось создавать мне особое питание и даже прием слабо действующих ядов."
"В общем жизнь изменилась до неузнаваемости, осталась одна отдушина, я читаю рабочие отчеты следователей для моего мужа. Весьма увлекательно и гораздо лучше любой развлекательной литературы. Того уважаемого гостя, который организовал нам на свадьбе труп, Эдвард нашел, но об этом говорить нельзя, все совершенно секретно.
Со своим помощником они сработались, и шеф был доволен. Полковник тоже ожил, получив новую благородную цель в жизни — ловить душегубов, все были довольны, кроме меня. Так как беременность не была простой. Моя свекровь с умилением заботилась обо мне и с надеждой посматривала на остальных своих будущих золовок, а те посмотрев на мои мучения, что-то не торопились поднимать тему свадьбы.
Зато весной выйдет замуж Валенсия. Пока она учится у вдовствующей императрицы своим обязанностям и делает успехи, а ее жених счастлив рядом с ней, а также рад тому, что нескончаемый поток различных преступлений в последнее время прекратился и все могли выдохнуть спокойно. Конечно, пройдет время и может случиться в нашей жизни новое происшествие, но я верю, что пока мы здоровы и есть друг у друга, мы со всем справимся.