И чем для меня все закончилось? Сначала Эдвард мне не доверял, подозревал в страшных грехах, потом его враги собирались отправить меня в ссылку. Чудом все обошлось. И только я вздохнула свободно, как началось расследование убийств и поиск маньяка, который в итоге едва меня не убил.
И вот сейчас я решила, что все, наконец наступила спокойная рутинная работа, но неожиданно меня просят отправиться к императору на отбор невест, одной из кандидаток. Зачем, если я не хочу становиться императрицей? Потому что нужно спасти его величество, и на роль шпиона среди его невест подхожу только я и никто другой!
Понимая весь масштаб проблемы, я тяжело вздохнула.
Сегодня, впервые за несколько месяцев, мы со змейсом остались наедине где-то помимо работы. А все из-за одного события, которое перевернуло мою жизнь с ног на голову. Еще во время расследования кровавых убийств я поняла, что влюбилась в лорда Сеймура, а потом его опоили, и мы стали близки.
Сколько бы все подряд, в том числе и шеф, не твердили мне, что я ему не пара, это не помогло.
Это не могло не сказаться на наших отношениях.
К тому же я еще больше запутала наши отношения. Когда шеф после той ночи приходил ко мне, зная, что я была у него накануне вечером, переживая за меня, и задавал вопросы, я брякнула, что влюблена.
Лорд Сеймур поставил меня перед фактом, что замуж не отпустит…
На моем лице появилась горькая усмешка.
Да кто меня возьмет? Кроме маньяков я никому не нужна. Все знают: змейсы женятся по расчету, и я ему не пара. Так, стоп. Не думаем об этом. Я ничего не помню, ранее ничего не случилось.