Правильная девочка. (Не) для них

Ольга Николаева
Правильная девочка. (Не) для них
Автор: Ольга Николаева
Просмотров: 2
«Если не можешь выбрать из двух мужчин – ищи третьего». Так советует народная мудрость.А что делать, если я совсем не хочу третьего? Мне бы как-то с этими двумя разобраться…Они – полная противоположность. Один берет измором, раздражает и немного пугает. Второй – неприступен и холоден, но его скрытый интерес не дает покоя. И оба до чертиков притягательны!А еще оба думают, что я абсолютно правильная и для них подходящая… Наивные!!!

Книга «Правильная девочка. (Не) для них» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У нас камеры отлично все пишут."

"– Я же сказал – оставьте все себе. В качестве премии. И как подарок за вашу благонадежность.

– Мне достаточно премии, которую директор заплатит. Вашего не нужно ничего. Забирайте. – Я еще раз подтолкнула бутылку и пакет с деньгами поближе к краю. Ускоряла его уход, как могла.

Этот мужчина волновал и раздражал. Тем, что заставлял волноваться. Я еще ни на кого так остро не реагировала, никогда. Вот, вроде бы, любуйся и наслаждайся вниманием такого мэна….

Тут будет реклама 1
А нет, бесит своей спокойной наглостью! Стоит, черт его раздери, смотрит, улыбается! Как на несмышленыша какого-то! А мне двадцать три, между прочим. Давно уже взрослая и самостоятельная!

– А я пришел за вами, Виктория, не за деньгами. – Ему надоело меня разглядывать. Решил развлекаться дальше.

Сердце ухнуло в пятки. По коже прошел мороз. В голове пронеслась тысяча вариантов – за что он сейчас мог бы меня задержать? Ведь не делала же ничего плохого. Решил подставить? Никто же эти деньги в пачках не проверял, не пересчитывал.

Тут будет реклама 2
Можно всем сказать, что их там было в два раза больше…

– Что вы ко мне привязались-то? Больше некому нервы потрепать? Идите вон, бойцов своих воспитывайте! Их много, надолго хватит! А я ни в чем не виновата, и не нужно за мной ходить!

– Ну, так это же ты мне свидание обломала. Я пришел за компенсацией…

– А вы давно проходили психиатра? – не очень вежливо так разговаривать с потенциальным клиентом, способным сделать дневную выручку всего магазина за один раз… Да еще и с хозяином охраны, которая нас обслуживает… Вообще невежливо, и не в моих правилах.

Тут будет реклама 3
Но тут я не могла удержаться от вопроса.

– Недавно. Говорит, все отлично со мной.

– А нарколог?

Виктор Сергеевич, чтоб ему пусто было, в голос расхохотался.

– Надо же, какой ты колючий ежик, Виктория!

– Даже не начинала еще…

– Нарколог тоже претензий не имеет. Все в норме.

– Да? А зачем вы к ним ходили-то? К таким специалистам просто так не обращаются…

– Разрешение на ношение оружия обновлял.

Тут будет реклама 4

– Кхм. – Псих со справкой, да еще и вооруженный. Только этого для счастья не хватало…

– Так что, вы готовы компенсировать мне испорченное свидание, Вика? Обещаю быть вежливым, внимательным и галантным.

– Уйдите, пожалуйста. И больше никогда не появляйтесь.

– Ну, ты же вся такая правильная, Вика… – Не поймешь, где у него грань между тонкой лестью и издевкой.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги