Предатель. Двойня от бывшего

Аелла Мэл
Предатель. Двойня от бывшего
Автор: Аелла Мэл
Просмотров: 0
Я не думала, что вернусь в родные края, да ещё и на свадьбу тех, кто предал меня. Семь лет назад я уехала, оставив прошлое позади себя. Оставила тех, кто предал меня. Увезла с собой своё разбитое вдребезги сердце и два новых сердечка, которые только-только начала биться. И вот спустя долгие семь лет я здесь, стою перед ними с высоко поднятой головой. Ни моих слёз, ни моей боли они больше не увидят.– Мои? – нависает надо мной – Я тебя спрашиваю, мои?– Нет. Это только мои дети! Ты не имеешь на них никаких прав!– Не подскажешь, кто так решил?– Ты сам так решил, когда отправил меня на аборт!Или нет? Не обманули ли меня?

Книга «Предатель. Двойня от бывшего» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Избербаш не такой уж большой город, чтобы не знать человека который живет через две улицы. Я не знаю почему дедушка согласился выдать меня за него. Я не хотела замуж, я хотела пойти учиться. Но кто меня спрашивал? Никто. Папа тоже хотел, чтобы я отучилась. Но папа младший сын и против отца не пойдет.

Жениха моего звали Вагаб. Мы с ним и после сватовства не общались. Хотя сейчас все общаются. Вагаб не писал и не звонил мне, думала, что он чтит традиции. Но кто в это время чтит свои традиции и не звонит невестам? Гуля, даже встречалась с женихом, правда недалеко я и Дина всегда стояли, но ведь виделись.

Тут будет реклама 1
А мой жених даже не пишет, про звонки уже молчу. Я надеялась, что хотя чуть-чуть узнаю будущего мужа. Не повезло.

Дина подкалывала все время. Говорила, что за черепаху замуж выхожу. Мне было неприятно это слышать, но Дина такая. Её не переделать.

– Почему черепаха? – спросила однажды не выдержав её подколов.

– Так он же как черепаха медленный. Идет медленно, да и не пишет и не звонит. Значит он ещё в 90-ых годах ещё.

Тут будет реклама 2
Дойдет до 2014 года, когда ему будет наверно где-то под 50 лет.

Ну ходит он спокойно, не спеша и что? Не звонит, не пишет ладно, узнаем друг друга после свадьбы.

Узнали. Два года я пробыла в браке, но не подарила семье мужа наследника. Все ждали моей беременности, но никто так и не спросил, почему я не беременна? Если не спросили, как я могу им что-то сказать? С Диной мы общались, но даже ей не могла ничего сказать. Она же ещё не замужняя девушка, с ней не обсудишь такое.

Тут будет реклама 3
И я закрылась в себе.

Потом грянул гром, и мой всегда тихий и молчаливый супруг решил, что хочет жениться на здоровой девушке. Потребовал развод и на весь город объявил, что я бесплодна.

Семья меня забрала назад, но никто так и не спросил почему у нас нет детей. Никто не спросил, почему к врачу не ходила? Все приняли слова Вагаба и не стали спрашивать ничего у меня. Ведь нормально, что девушка молчит, вот я и молчала. Зачем перед кем-то оправдываться и говорить, что не так? Когда-нибудь они узнают, что я не бракованная.

Тут будет реклама 4
Что ж пусть будет так.

Дедушка был разочарован. Я из внучки превратилась в обузу семьи. Он и разговаривал со мной через зубы. В то время Дину можно сказать на руках носил. Первое время пыталась вернуть расположение дедушки, потом бросила это дело. Старший дядя и тетя тоже перестали замечать меня. Второй дядя и тетя не изменили своего отношения, наоборот стали ещё больше любить. Братья также не оставили меня. Носились со мной.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги