Дэвид купил квартиру неподалеку от того дома, где они жили, не в силах оставаться в том месте, что хранило столько воспоминаний."
"Когда Саманта дважды проверила, что не пропустила никого из приглашенных, она заметила, что Дженнифер не вернулась. Утомленная и эмоционально истощенная, она не собиралась ждать, решив оставить записку для нее. Она шла через вестибюль гостиницы и чувствовала оцепенение и безразличие. Вечернее солнце светило в окна, и она подумала, что это печально и неправильно. Такой день, как этот, должен быть дождливым.
- Сэм…Саманта? — её нагнал голос Дженнифер. Она повернулась, злясь, что ее уединение, похоже, откладывается. — В какое время ты хочешь поехать завтра? - Попозже, если ты не против, — сказала она устало. - Как насчет полудня? - Нормально, — Саманта не смогла удержаться от сарказма в голосе. Дженнифер протянула ей листок бумаги. - Это номер моей комнаты и сотовый.
Саманта чувствовала, что ей следует сказать что-нибудь вежливое, типа, как она была рада увидеть ее снова, но ей хватило уже таких бесед на сегодня. Поэтому она просто кивнула: “Я позвоню тебе”.
Первое, что Саманта заметила, когда вошла в номер, была урна, на столе в углу. Женщина добралась до мини бара и выудила оттуда бурбон. Не имея настроения заморачиваться, она открыла крышку и глотнула прямо из бутылки.
Саманта разделась, приняла душ, и улеглась в кровать. Она думала о том, как Дэвид держал себя в руках, и едва удерживалась, чтобы не позвонить ему. Он, наверное, был еще на борту самолета, и скорее всего, нуждался в том, чтобы остаться наедине со своими мыслями. Впрочем, как и она. Натянув покрывало на голову, Саманта, наконец, дала волю слезам, которые так долго этого ждали.
Глава 2
В ожидании заказанного в номер гамбургера, к которому, впрочем, как она знала, едва притронется, Дженнифер приняла душ, радуясь, что собрала свои вещи заранее.
Да, теперь они были взрослыми, а не бестолковыми подростками, но все равно ей было сложно в присутствии Саманты.