И мне лучше не возвращаться в те депрессию и отчаяние, не терять ребенка снова и снова, позволяя надежде отравить существование. Нужно жить дальше…
Дверь распахнулась, в спальне появилась Вика и расхохоталась, увидев меня в платье.
Тут будет реклама 1
Подбежала, помогая шнуровать корсет на спине.
— Ты такая красавица, Лили! Поздравляю! — от ее голоса из головы вылетели все плохие мысли, я вернулась в реальность, где скоро стану невестой и женой, а может быть, и мамой когда-нибудь.
Тут будет реклама 2
— Я так рада… Не только за тебя, за себя тоже…
Она повисла у меня на плече, глядя в зеркало на нас обеих.
Тут будет реклама 3
— Кто бы мог подумать, что мы так хорошо устроимся. Две девчонки из бедного квартала… Столько пережили, что нам теперь судьба мешок удачи задолжала.
Тут будет реклама 4
Пусть теперь отдает, а?
«Да, — мысленно ответила я.
Каждый получил то, что заслуживал. И пусть все будут счастливы.
Конец"