Перед ней открывались перспективы стать актрисой и фотомоделью. Никто не знает, какая судьба его ждет, поэтому здесь она счастливая.
Мне так жаль, что правду я узнала только после ее смерти.
Если бы она была жива, я бы ее расспросила. О моем отце, о Маре. О том, кого из них она любила. Но мне кажется, это был не Девин.
Несмотря на очевидность отцовства — во всяком случае, для меня, я добилась эксгумации и провела тест ДНК.
Я и так уже это знала.
Но все равно стало грустно.
В отличие от настоящего отца Маре мне нравился больше. Хотя бы тем, что считал меня своей дочерью и любил, как мог, не зная точно, от него я или нет.
Теперь у меня есть официальная бумага, что я — дочь монстра.
Свадьбу мы сыграли в «Авалоне».
«Подружкой» была Вика, ее лучистые глаза молили — пусть твой букет поймаю я! На мне была фата, прекрасное платье, в руках букет белых лилий. Я стояла, опустив голову, и ждала Руслана.
В голове гуляло эхо его слов: «Ты думала, я отдам тебя? Ты правда так считала? Ты будешь моей».
И оказался прав, черт возьми.
Я была его, была Зверя, матерью их детей, заложницей и пленницей «Авалона». Теперь стану женой. Лилией Девин, у которой не было за душой ни черта, кроме жажды мести, и которая получила все, о чем могла мечтать девочка из трущоб.
Конец"