Элли и Звери

Мария Зайцева
Элли и Звери
Автор: Мария Зайцева
Просмотров: 2
Они не сводят с меня глаз. Не отпускают. Как тогда, год назад...Проигранный спор, обернувшийся неожиданно сладкой расплатой.И теперь они явно хотят... Продолжения. Хотят. Меня.Мы стоим по разные стороны коридора, нас разделяет толпа студентов. Очень много людей.Но мы одни сейчас. Я и мои Звери.Я разрываю зрительный контакт и тут же чувствую, что они приближаются.Они. Идут. За мной.

Книга «Элли и Звери» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У нас, на юге, всегда тепло, неплохие дороги, да и бездорожье тоже не подкачало.

Было, где развернуться.

Мне, все время крутившейся в развеселой байкерской тусовке, дорога туда просто прямая намечалась.

А я и не сопротивлялась.

Кайфовала.

Правда, проигрывала, конечно. Собранный вручную байк – это тебе не дукати панигале, резвости до такой степени не хватит.

Но вот на бездорожье… Это было неплохо.

Я обожала гонять, объездила все окрестности и Анапы и Сочи, знала все серпантины и козьи тропы.

Тут будет реклама 1

С гонками связаны все мои сколько-нибудь значимые ощущения и переживания."

"Первый парень. Крепкий и веселый Валька, углядевший под мешковатой футболкой непонятно когда успевшую вырасти грудь.

Первый секс, прямо после гонок, на адреналине, горячий и быстрый. Неплохо я тогда свое восемнадцатилетие отметила!

Первые деньги, очень серьезные, которых мне хватило на взнос по кредиту за байк. Красный, очень крутой дукати мультистрада. Ох, я на нем погоняла!!!

Первый горячий эксперимент… Приезжие парни, нереально красивые, плечистые, улыбчивые… Их взгляды, их усмешки… Неосторожное обещание, я же так уверена в себе! Я же крута! Проигрыш… До сих пор думаю, а не специально ли я проиграла тогда? И почему мне это все постоянно вспоминается?

Надо выбросить из головы.

Тут будет реклама 2
Глупости. Все глупости. Я не жалею, конечно… Но повторять не буду.

И со своей главной, охренительной проблемой, из-за которой я и лежу сейчас на чужом диване за две тысячи километров от родного края, тоже встретилась на гонках.

Тут будет реклама 3

Я просыпаюсь среди ночи и слепо таращусь в темноту, на полном серьезе размышляя, а не свалить ли мне сейчас по-тихому?

Я, похоже, проспала появление Дани, и меня не стали будить. Очень клево в гости приехала, молодец.

И, если я так же и уйду…

Нет, не по-человечески это все.

Надо дождаться утра. Поблагодарить за все и убегать. А пока спать.

И лучше пусть мне мои сладкие кошмары снятся, чем мама, которую я и не помню толком.

Тут будет реклама 4

Только то, что мама меня не обманывала.

Пока была собой.

Но не надо об этом.

Не надо.

Я закрываю глаза и… Вот оно. Опять. Ну привет, мальчики… Я соскучилась…

4. Элли и людоед.

Я смотрю в глаза Данила и понимаю, что он едва сдерживается, чтоб не выкинуть меня из своего дома.

И прямо жду, что так и сделает. И, в общем-то, прав будет. Таких, как я , заразных, приносящих несчастье, надо побыстрее убирать из своей жизни.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги