К тому времени, когда фонарики удалились далеко-далеко, Леша встал с капота, на котором они сидели, и зажег их фонарь.
— Смотри.
И тогда Ника увидела. На обратной от той, где она писала, стороне фонарика, было написано «Выйдешь за меня?».
Она недоверчиво посмотрела на мужчину и, увидев на его лице неуверенность, радостно улыбнулась.
— Ты такой дурашка!
Их фонарь взмыл в небо, но она пропустила его полет, так как исступленно целовала своего будущего мужа.
* * *Ника и Леша поженились спустя год. Все было именно так, как всегда мечтала девушка, традиционно и пышно, но только в присутствии ближайших родственников и друзей.
Ее брат и муж так и не стали друзьями, но научились общаться и вести себя цивилизованно друг с другом. Особенно помогло в этом появление, их с Лешей, детей: сначала сыночка, а через несколько лет и двух дочек-двойняшек.
Конечно, их жизнь не была безоблачной, бывали взлеты и падения, в том числе и финансовые, ведь Леша так и не принял ее деньги, которые она просто оставила под ответственность брата, как будущее наследство своих детей, но они со всем справились и, в конце концов, прожили долгую и счастливую жизнь.
"От автора: думаю, как у меня не получаются эпилоги, так и у Леши не получилось романтичного предложения руки и сердца.
Конец"