Дурак был, что тогда отказался!
— Нет, нет, — стала отползать, пятясь задом по кровати. — Не надо, Илья!
— Как это не надо? Надо, Марина, — дернул меня резко на себя, схватив за щиколотки и разводя ноги в стороны.
Изогнулась, пытаясь толкнуть его ногой. Но мерзавец навалился сверху, подмял под себя. Зафиксировал своим телом, а руки перехватил.
— Ну что, проверим, какая ты сладкая девочка? — растянул губы в неприятном оскале и опять укусил за губу.
Взвизгнула от боли. Стала снова вырываться и дергаться.
"Пока он отвлекся, освободила одну руку и вцепилась ногтями в жуткое лицо.
— Отпусти меня, гад, — вдавила пальцы сильнее, с силой царапая всё, куда дотянусь. Пощечины не ожидала, потому от сильного удара по лицу в первые мгновения потерялась. Кожу обожгло огнём. Даже голова откинулась в сторону.
Паника и понимание своего бессилия накрыли с головой. Особенно когда Орлов стал стягивать с меня шорты. Его мерзкие пальцы лапали всю меня, укусы-поцелуи заставляли вздрагивать и плакать от боли.
— Нет. Нет! — шептала сама себе, а потом и ему. — Нет! Не трогай меня!
Сил практически не оставалось. Я задыхалась от страха и того, что скоро произойдет. Орлов, уже почти невменяемый, рычал и тискал меня как куклу. Сжалась вся, когда он просунул мне руку между ног и с силой вдавил в меня пальцы.
Когда насильник скатился с меня, поняла не сразу. Просто вдруг стало легко и прохладно голой коже. Сморгнула слезы. И не сразу сообразила, что в комнате появился Глеб. Злой. Нет. Очень злой. Бешенный. И до ужаса спокойный с виду. И сейчас он четко и методично избивал Орлова. Удары сыпались один за другим. Резкие. Точные.
Смотрела на это, не донца понимая, что происходит. Звонок в дверь и серия громких ударов в неё заставили очнуться.
— Мариш, тихо-тихо, сейчас Глеб придет, потерпи немножко, — погладил меня по голове и поспешил в комнату, откуда слышались стоны.
А я прислонилась к стене и тихонько сползла по ней вниз.
Господи, спасибо тебе! Успел. Защитил.