Просто доверься

Рина Беж
Просто доверься
Автор: Рина Беж
Просмотров: 0
Три года назад я оставила за спиной родной город и любимого человека, который меня предал.Было сложно, но ведь говорят, время лечит.Ерунда всё это, если честно.Время не лечит.Оно даёт нам шанс на новую встречу, новые чувства, новые эмоции.Главное, не бояться идти вперед и учиться доверять снова.Всё легко и просто. Кажется.Но так ли это на самом деле, если прошлое и настоящее сталкиваются, заставляя делать выбор?В тексте есть: предательство, девственница, соперницаОграничение: 18+

Книга «Просто доверься» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А раньше до 23 лет жила с родителями в маленьком провинциальном городке с численностью населения чуть больше тридцати тысяч.

Когда подвернулась работа рядом с домом — это было фантастической удачей. Ну а то, что и коллектив подобрался душевный и уютный — приятный бонус, как та самая вишенка на торте.

Забежав в здание, поднялась на второй этаж и без удивления заметила, что дверь кабинета закрыта. Значит, опять первая. Наталья и Светлана еще не пришли. Да и неудивительно. Наталья, как начальник отдела, никогда не торопилась, передвигалась степенно и вполне могла немного задержаться.

Тут будет реклама 1
А Светланка до работы добиралась с двумя пересадками, потому прибегала либо рано, либо впритык к 9.00.

Включив компьютер, приготовилась к рабочему дню. Сегодня необходимо было сдать смету по реконструкции старого здания библиотеки, а значит все еще раз перепроверить.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍Глава 2

— Привет! — Светлана влетела, как всегда звонко цокая каблуками.

Тут будет реклама 2
 — Шеф тут, или успела?

— Успела-успела! — хмыкнула, глянув на часы. — Наташи еще нет.

— Фух, ну и отлично! — закинув сумочку в шкаф и сняв плащ, Светланка включила свой комп и плюхнулась в кресло.

— Чем вчера занималась? Опять книги читала?

— Ага.

— Не надоело еще?

— Неет, — всегда удивлялась, как книги могут надоесть.

— О, кстати, новость! Брат увидел твою фотку у меня в друзьях и… Хочет с тобой познакомиться! Поэтому, в пятницу мы с тобой идем в «Ночь».

Тут будет реклама 3

— Не хочу. Давай лучше в субботу съездим погулять на Крестовский.

— Съездим, обязательно, но в другой раз. Пятницу гуляем в клубе. Без возражений!

— Свет, ты же знаешь, что я не люблю эти толпы людей. — попыталась плавно съехать с нежелательного выхода «в свет».

— Ничего не знаю. Я сегодня закажу столик, поэтому отказы не принимаются. И не переживай, мы с тобой будем вдвоем. Брат с компанией отдельно за своим столиком, и, если он тебе не понравится, что, конечно же, маловероятно, то мы просто выпьем шампанского и потанцуем.

Тут будет реклама 4
Вдвоем. Ну или не вдвоём. Как пойдет. — чувствую, Светланка уже что-то предвкушает.

— Тааак, колись! Кто-то в компании братишки тебе очень симпатичен? И ты решила приложить все силы, чтобы привлечь его внимание. А тут удачно одно совпадает со вторым. — включила я логику. Глаза коллеги-подруги так блестели, когда она говорила про клуб, что это было очевидно.

— Да! Саша сказал, что Глеб приехал.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги