Я чувствую себя маленькой девочкой, когда она гладит меня по волосам или обнимает за плечи.
Разану пришлось поваляться в больнице. Папины амбалы здорово ему рёбра намяли. У них с Назаром тоже стали налаживаться отношения. Иногда Раз приходит к нам, и меня почему-то поначалу немного смущала эта их внешняя одинаковость.
Миксаев влюбился. Да-да, в это было поверить даже сложнее, чем в возвращение моей матери. Влюбился и наделал ошибок.
Сцену я оставила. Университет закончила, но петь на сцене мне больше не хотелось. Я стала обычной. И свободной.
Назара понемногу отпускали тени его юности и той школы, через которую довелось пройти. Конечно, её отравляющие корни останутся в душе навсегда, но мы учимся нейтрализовать их яд.
Он тоже поступил в университет, учился заочно и пошёл работать каскадёром в кино.
Так что если вы вдруг увидите мелькнувшую на стене тень в капюшоне — знайте, это он. Мой тёмный сталкер, мой загадочный поклонник, изгнавший из моей души холод и вернувший ей свет.
Рай мой необжитый, жар возле двери ада,
встреча с тобой - и проклятие, и награда.
Ты говоришь: мне с тобой ничего не надо.
Я это знаю. Мне незачем отвечать.
© honey_violence
КОНЕЦ
От автора
Друзья! Спасибо, что дочитали эту историю. Необычную для меня, нетипичную для моего собственного восприятия. Но такую мною любимую.
Спасибо за каждый лайк и каждый комментарий.
И отдельная благодарность бесподобной поэтессе honey_violence. Ирина, твои стихи невероятны, мой низкий поклон и восторг.
Всех обнимаю и целую, до новых встреч!
Маша :**
ППС. Кто ещё пропустил историю сумасшедшего Миксаева? Читаем “Ты не сбежишь” — роман о любви красавицы и чудовища на новый лад. (Спойлер: Осторожно! Влад и правда плохой, да).
ПППС. Друзья, сегодня скидка на мою подписку ""Училка и медведь"". Финал не за горами, а цена сегодня мин. Приходите!"