Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс

Натали Лав
Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс
Автор: Натали Лав
Просмотров: 1
- Ты мне на-до-е-ла... - по слогам, не торопясь, выговаривает муж, с которым я прожила двадцать лет.А я всё никак не могу уложить это в своей голове. И это, и все его поступки, которые кажутся мне дичью.Нет! Не кажутся! Они и есть - дичь!- Паш... Ты в своем уме вообще? Ты развелся со мной за моей спиной, оставил меня без ничего. Даже одежду мне всю не отдал!- Лида, солнышко... На всё, что у тебя есть и было, заработал я. И я решил, что пришло время тебе стать взрослой. И самой позаботиться о себе.Он не шутит... Он вполне серьёзен...Но мне тоже есть, что сказать.- Запомни, зайчик мой, когда ты приползёшь ко мне на пузе и будешь умолять меня вернуться - а это обязательно случится, поверь мне - я плюну тебе в лицо. Клянусь - так и сделаю!Разговаривать больше не о чем.И я роняю с вызовом:- Пока!

Книга «Развод. Дама non-stop. Когда тебе 40 плюс» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Забудь про него.

- А если не уедет? - хмурюсь.

- Значит, его увезут отсюда в багажнике. Прямо до самого его дома.

Вглядываюсь в лицо Кости. Он серьезно или шутит?

- Лида! Мы женимся... Всё у нас хорошо...

И я вслушиваюсь в Костин голос и стараюсь восстановить то состояние беззаботности, в котором находилась. Мне это удается.

Очень скоро на наших с Костей руках красуются обручальные кольца. И я теперь - Северцева Лидия Сергеевна.

Тут будет реклама 1
Так написано в свидетельстве о заключении брака.

- Ура! - подпрыгивает возле нас с Костей Лиза, - Теперь у меня есть мама! Можно я тебя теперь так буду называть?

Это трогает до слез. Так люблю эту девочку.

- Конечно, можно, Лиза.

Костя же притягивает меня к себе и целует в губы. А Руслан перетягивает внимание Лизы на себя.

Когда Костя отстраняется от меня, мне нужно время, чтобы восстановить дыхание.

Тут будет реклама 2

- Я тебя мамой звать, конечно, не буду... - вот же ж! Всё бы ему шутить! - Можно я тебя буду звать ""любимая""?"

"И вглядываясь в глаза мужчины понимаю, что не шутит. Так серьезно смотрит.

- Можно, - разрешаю я своему мужу такую малость.

- Я вообще, конечно, и без разрешения собирался...

Смеюсь. Просто потому, что счастлива. Сегодня потрясающий день, который я буду помнить, сколько бы лет не прошло.

Тут будет реклама 3

Дальше мы гуляем свадьбу. Шумную, веселую и беззаботную. Местами нежную и романтичную. Но вечером мы оставляем наших гостей в ресторане. Сами уезжаем домой, чтобы переодеться. Нас провожают, закидывая лепестками роз.

А дальше мы довольно оперативно приводим себя в неторжественный вид при помощи джинсов, худи и пуховиков. И отбываем на самолет.

Чтобы оказаться в самом настоящем лете.

Тут будет реклама 4
Детей к себе взяли Костины родители. А у нас с ним медовый месяц.

Только он и я.

И это, как самая настоящая сказка. И сейчас я благодарна Павлу за то, что он со мной развелся. Иначе я бы не встретила своё настоящее счастье.

Мужчину, который мне ни в чем не уступает, а, скорее, превосходит. Мужчину, который стал для меня самой настоящей ""каменной стеной"".

Конец"

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги