– Я уже взрослая, пап, и ты можешь мне сказать, я не буду плакать, честно.
– И правда, ты совсем уже большая, – сказал, глядя в грустные глазки пятилетней дочурки.
– Мама меня бросила, потому что я себя когда-то плохо вела?
– Нет, малышка, мама тебя не бросала, это я забрал тебя у неё.
– Забрал? – её глазки округлились, и она села в кроватке. – Но почему?
– Иди ко мне, – я усадил Аню на колени. – Дочка, не только дети себя могут плохо вести, но и взрослые."