Сейчас, когда руки не трясутся от предвкушения, мне удается опрокинуть спинку сиденья на максимум. Откидываюсь сам, потянув Настю на себя так, что теперь ее голова покоится на моей груди.
— Все нормально? — наконец, спрашиваю, когда оба переводим дыхание.
— Почему ты спрашиваешь? Разве это не очевидно?
— Потому что ты снова покраснела.
— Пфф… да я просто подумала, что теперь как-то надо с ниагарским водопадом между ног, точнее с мокрыми трусами, добираться до этих домиков. И, кажется, все при виде нас поймут чем мы занимались.
— Ничего не стремно. Уже не хочешь никуда?
— Все равно хочу. И спать хочу.
— Что еще хочешь?
— С тобой в СПА и чтобы ты не уезжал в эту долбаную Москву, — приподнимает голову, заглядывая мне в глаза. — Да, я приеду к тебе после последнего экзамена на оставшееся лето, а дальше? Папа сказал, ты там до ноября в лучшем случае. Я так не хочу. Почему мы должны видеться только на выходных? Это нечестно, — завершает свою речь каким-то совершенно детским, но таким искренним возмущением, что вызывает во мне какие-то несвойственные мне ощущения.
— Я постараюсь разобраться со всем быстрее.
— Обещаешь?
— Обещаю, — кажется, я и сам поверил в это нереальное обещание. А Настя и подавно.
— Чего смеешься?
— Да вот думаю, хорошо, что мы не описались от страха и не того самого. Подумаешь, малость заляпали друг друга. Но это другое.
— Ты как скажешь, так…
— Уши вянут? Ну главное, чтобы не член. Мне достался хороший сорокалетний муж, с сексуальной активностью молоденького жеребца.
— Ну, спасибо.
До пункта назначения мы добираемся жутко разморенными. И, кажется, никто из нас уже не желает идти гулять после плотного ужина, во время которого Настя съедает двойную порцию мяса и горсть драников. Куда в нее влезает — не знаю. Но на фигуре не сказывается.
Ложусь на кровать и, кажется, зря. Сонливость моментально накрывает с головой и я еле держусь, борясь со сном, пока Настя приводит себя в порядок.
Что можно делать столько времени в ванной, зная ее, ума не приложу.
Встаю с кровати и направляюсь в ванную. Заперто. Вот на хрена так делать?
— Насть, у тебя все нормально?
— Да.
— Точно? — переспрашиваю, а у сам уже знаю ответ на долбаный вопрос. Ни хрена там не в порядке.
— Точно.
— По ушам будешь ездить своим одногруппникам. Давай открывай.