Я - твое наказание

Наталья Юнина
Я - твое наказание
Автор: Наталья Юнина
Просмотров: 0
Жил Вадим и не тужил, девок вечером водил. Но беда с ним приключилась, Настенька очам явилась. И теперь нельзя вот так, надо под венец скакать. Был Вадимка холостой, а теперь уже с женой. Ну, подумаешь, фиктивной. Суть одна, головная боль она.История о том, как одному важному дядьке приходится жениться на его полной противоположности, простушке-деревенщине Анастасии Падловне.Первая часть истории:  Ты - мое наказание18+

Книга «Я - твое наказание» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Где крики и проклятья?

— Ты же помнишь, что ты должен выйти, когда я скажу, да?

— Помню. А ты в курсе, что у тебя была схватка?

— Да. Но она совсем не болезненная. Наверное, самое время окончательно определиться с именем для ребенка, пока я не прочувствовала всю прелесть родов.

— Давай.

— Только я должна тебе кое в чем признаться.

— Я знаю, что ты меня любишь.

— Вообще-то я не про это. Я с самого начала узнала, что по УЗИ у нас девочка. Прости, не смогла удержаться, хоть и сама просила не узнавать. Ты расстроен?

— Нет.

Тут будет реклама 1
Я свыкся с этой мыслью, потому что тоже узнал у узистки пол.

— Ну, Вадим!

— Ну, Настя.

— Почему мне не сказал?

— Потому что ты не хотела знать, а я хотел. Мне не нужны споры, приводящие к скандалам. Я минимизировал последствия. Я не люблю сюрпризы, поэтому мне нужно было это знать.

— И как? Не сильно расстроился?

— Плакал все месяцы.

— Ну, Вадим.

— Какой ответ, такой и вопрос. Я хочу назвать ее Наталья Вадимовна.

— Хм…Наталья Даровская красиво. Мне нравится, но… Наташка какашка.

Тут будет реклама 2
Может, лучше Таня?

— Танька — Ванька. Танюха — грязнуха. Танюха — ванюха. Танюха шишку тебе в ухо. Танюха бойся оплеухи. Татьяна — обезьяна.

— Не продолжай. Какое тебе еще нравится имя?

— Александра.

— В принципе красиво, но есть но. Это Саша, — не сразу понимаю о чем она толкует. И лишь, когда у Насти меняется выражение лица, доходит. — Что, старая любовь не ржавеет?

— О Господи, Настя. Что ты несешь?

— А давай назовем дочь Артем. Полное имя Артемида, а между собой будем звать Артемка.

Тут будет реклама 3

— А давай ты не будешь заниматься херней? У каждого имени можно придумать обидное прозвище. Если на это ориентироваться, то можно кукушкой двинуться.

— Ладно, ты прав. У всех можно придумать обидную рифму.

— Есть одно исключение.

— Какое?

— Вадим, — как ни в чем не бывало произношу я. — Вадим не победим. У меня отсутствуют обидные рифмы.

Настя на секунды призадумывается и…ничего не придумывает.

— Иногда ты меня реально бесишь.

— Пусть это будет нашей самой большой проблемой.

Тут будет реклама 4

* * *"

"Когда все легко и хорошо — это вызывает кучу вопросов и ощущение чего-то грядущего неприятного. Хотя, мне грех жаловаться, Настины роды это какой-то образец идеальности. Да и дочка, несмотря на то, что я еще не вполне осознаю ее появление, здорова.

— А я боялась, что с этим будут проблемы. А она нормально сосет грудь! — радости полные штаны. Правда, я пока не могу разделить с ней эту радость. Это как бы моя грудь.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги