"
"— Бизнес? Бизнес?! — упираюсь ладонями в запястья мужа, пытаюсь скинуть его руки. Бесполезно. Он держит крепко! Даже слишком! — Только он тебя волнует. А просратая семья тебя не интересует? — выплевываю мужу в лицо. — Я же ждала тебя вчера! Ждала до последнего! А ты… на этом самом диване трахал не одну, а двух баб! — меня несет, истерические нотки пропитали слова, но я даже не пытаюсь себя затормозить.
Боль сочится из каждой клеточки тела, воспаляет нервные окончания. Мне едва удается дышать из постоянных спазмов, сжимающих грудь.
Слезы, которые я всеми силами подавляла, рвутся наружу, заполняют глаза.
Но Марку, похоже, все равно. Он смотрит на меня своими пустыми глазами. Его, кажется, даже не трогает то, что он заставил собственную жену мучиться в агонии.
— А знаешь, — сглатываю ком из рыданий, который подкатил к горлу. — Иди ты со своим бизнесом… со своими бабами в задницу! Я подаю на развод! — дергаюсь в сторону, пытаясь вырваться из стальной хватки мужа.
— Прекращай истерику! — рявкает, бросая взгляд на ноутбук.
Даже сейчас он думает только о своей работе! С меня точно хватит! Сегодня же ухожу от него!
Снова толкаю мужа в грудь, из-за чего зарабатываю предупреждающий взгляда.
— Пусти меня, — шиплю. — Пусти, кому сказала! — повышаю голос, когда понимаю, что муж даже не чешется выполнять мою просьбу. — Пусти, сволочь, ты такая, — слезы брызгают из глаз.
— Твою же… — рычит муж, яростно смотрит на меня.
Не успеваю моргнуть, как он отпускает мои плечи, перехватывает запястье и тащит к двери, которую я так и не закрыла. Пытаюсь тормозить, вырваться, но муж держит крепко. Очень!
Марк вытаскивает меня в приемную и только после этого отпускает. Сам же снова заходит в кабинет. Разворачиваюсь, сжимая саднящее запястье. Снова собираюсь сказать, какой же он козел, но тут же натыкаюсь на гневный взгляд.
— Дома поговорим, — заявляет муж, стискивая дверь.
Глава 4
В голове звенит. Открываю, закрываю рот, совсем как рыбка. Смотрю на дерево перед собой и не могу поверить, что собственный муж выставил меня за дверь.
Марк никогда не вел себя со мной так грубо. Да, мы ссорились. С кем не бывает. Но за столько лет брака, мы… притерлись. Тем более, нам повезло, что у нас разные характеры.