Red Lords. Странные Кумиры (СИ)

Анна Джейн
Red Lords. Странные Кумиры (СИ)
Автор: Анна Джейн
Просмотров: 1
Это небольшая история в странной форме в виде интернет-блогов о том, как люди относятся к музыке и музыкантам и о том, что думают об этом сами кумиры миллионов:) Не исключено, что глупая история... Естественно, все лица и события не более чем фантазия автора.

Книга «Red Lords. Странные Кумиры (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Avenger

Или не Гектор, а любой другой Лорд)) А смешно) муахаха

Учитель танцев

Все фанфики уже исписали на эту темку)

Длинноволосая Кенни

Точно, я их тоже почитывала – везде одно и то же)) Либо они все влюбляются в прототипа автора, либо друг в друга)

Синий Зверь

А вдруг они, правда, приедут к какой-нибудь фанатке?

Рок Ангел

note 13

Здорово, дружище) Приедут, как же)

Костный мозг

Так они Геи!! Автор, включи это в список минусов!!!

Символ света

Почему Геи с большой буквы? Это что, их фамилия?

Длинноволосая Кенни

А мне кажется они точно бисексуалы…=)

Синий Зверь

Кто знает) Не общались – не интересовался.

Тут будет реклама 1

Костный мозг

note 14несчастные! Терпеть их не могу! Сосед

note 15включит их и они долбятся целый день!!

Символ света

С кем долбятся? О.о

Костный мозг

Об стены. Музыка их громкая долбится и мне мешает!

Рок Ангел

note 16

Друже! Давайте без оскорблений! Иначе – бан

Длинноволосая Кенни

Поддерживаю! :) А кто-нибудь из присутствующих на их концерт пойдет?

Учитель танцев

Я может быть пойду – от нечего делать.

Тут будет реклама 2
У них наши хорошие группы будут на разогреве.

Avenger

Я пас) концерты не для меня) к тому же эт не самая любимая моя хруппа, я больше поп рок слушаю=))

VAMPI

Я пойду… Я и мои подруги уже билеты давно купили..

Рок Ангел

note 17

Много желающих на один мой пост)))))

Длинноволосая Кенни

Я бы хотела, да денег у меня нет( А жалко( Вдруг все-таки появятся и я куплююююююю!!!

Символ света

А по-мойму уже все билеты скупили!!! Я не пойду)

Рок Ангел

note 18А если я пойду, то бесплатно))Синий ЗверьКак это?)))))))Символ светаДа? Как? Поделись, и тогда я пойду с тобой!!

Рок Ангел

note 19Знакомый может быть проведет))Учитель танцевХороший у тебя знакомый!)AvengerКста, а как вам их песнь последняя?

Длинноволосая Кенни

Ээээ…какая?

Avenger

Games in the dark как раз она у колонках моих играет) басы хорошие!

VAMPI

КРУТАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!

Рок Ангел

note 20

Вроде так.

Тут будет реклама 3
. не мой стиль, мрачноватая)

Длинноволосая КенниКстати, хорошая песняСиний ЗверьСредняя *пожал плечами*Учитель танцевА мне чего то не очень… У Гектора голос хриплый сильно, но там гитарная партия ниче так…

Переписка пользователей Рок Ангел

note 21и Синий Зверь за 25 июня 2010 года.

Тут будет реклама 4

Синий Зверь

А вот и я) В хорошем здравии и в просто

note 22каком настроении!

Рок Ангел

note 23

Щас у тебя быстренько настроение поднимится.))))))

Синий Зверь

Почему?

Рок Ангел

note 24

Это ж я) Позитивный мальчуган! Мега кавайный нах.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги