Распахиваю дверь и ругаю себя, что заранее в окно не смотрю. Ведь можно было бы тогда не бояться так… Ещё раз делаю глубокий вдох и открываю дверь.
Тут будет реклама 1
– Ты чего так долго не открываешь? – смеётся Вера, проталкивает меня домой и заходит сама.
Тут будет реклама 2
– Ты. Меня. Напугала, – чеканю каждое слово, зло смотря на нее исподлобья.
– А я миллион раз говорила, что нужно глазок иметь, но ты не уговорила родителей поменять дверь, – упрекает и снимает куртку с сапогами.
Тут будет реклама 3
Тут будет реклама 4
– Сейчас даже нет смысла, – отмахиваюсь и забираю вещи у подруги.
– Это ещё почему?"