Поскольку необходимых средств на хорошего адвоката у неё не оказалось, она обратилась во всё тот же «благотворительный фонд» за помощью. И… получила отказ. Брак с «объектом» являлся нарушением правил, и от неё просто отказались. Марина, решив, что за ней ничего криминального не числится, начала говорить, сдавая имена, которые знала. Только вот это дало как раз обратный эффект, и теперь доказать свою невиновность ей будет очень сложно.
Эпилог
Смотрю, как Лёша надевает на сына кофточку с забавными медвежатами, и не могу сдержать улыбку.
Да, мы зарегистрировали свои отношения. Через неделю после выписки. Оказывается можно и так, если есть особые обстоятельства – рождение ребёнка. Это была очень скромная церемония, на которой присутствовали Юля с Володей, как свидетели и лучшие друзья, и мама, получившая наконец своего внука не на пять минут. Костыли, на которых я передвигалась дома, были отметены сразу, и Лёше пришлось заносить и выносить меня на руках. Невеста с загипсованной ногой – это, конечно, не совсем из ряда вон выходящее, но всё же.
Ждать ещё целый месяц, пока снимут гипс, Лёша не хотел, ведь нужно было получить свидетельство о рождении нашего сына. Поэтому я сдалась, согласившись на любые условия. Но даже представить не могла, что у меня будет настоящее свадебное платье. Опять же благодаря Николаевой.
Я прячу счастливое лицо, уткнувшись в шею мужа, когда он выносит меня из загса. А поскольку из незамужних девушек на нашей регистрации присутствует только Юлька, то я, перед тем как сесть в машину, с чистой совестью вручаю ей букет невесты.
– У нас обязательно будет настоящая свадьба, – обещает Лёша, когда мы, проводив маму остаёмся одни.
– Зачем? – задаю вопрос, хоть он и звучит очень глупо.