Ну и закончилось все четырехкратной перекраской стен… В общем, к концу ремонта ни о каких романтических чувствах со стороны Игоря речи уже не шло. Но Влада не особо расстроилась, расценив что если мужчина испугался таких пустяков, то надежное будущее с ним вряд ли построишь.
К “Панораме” я подъезжаю на такси и сразу делаю пару фото террасы, украшенной гирляндами с теплым желтым светом. На ум почему-то приходит беседка из “Сумерек”, в которой Белла и Эдвард исполняли свой “хромой” танец. Так, главное Владе не ляпнуть о своих ассоциациях, а то ведь не посмотрит, что я подруга, спустит меня с этой самой террасы прямиком к морюшку.
Честно говоря, я так до конца и не поняла для чего подруге нужна была моя помощь, потому что ресторан явно в дополнительной рекламе не нуждается. Все столы внутри заняты, а на сцене, на которой в будущем должна быть живая музыка, развлекают публику какие-то стендаперы. Развлекают, кстати, довольно качественно. Я сама несколько раз разразилась таким хохотом, что привлекла внимание других гостей.
Влада определила меня за стол с Ингой Арсеньевой и ее супругом. Он вроде крупный бизнесмен, но подробностей я не знаю. А вот у Инги шоурумы по всей стране. В прошлом году был какой-то скандал, ее уличили в том, что она якобы продает китайскую одежду под видом брендов и она срочно закупила рекламу у десятков блогеров, чтобы опровергнуть эту информацию. Я в число счастливчиков не попала, говорю же, персона я не медийная, но на совместных мероприятиях нам уже доводилось присутствовать.
– Привет, красавица, – Инга целует воздух у моих щек. – Почему не сказала, что тоже будешь здесь? Мы бы тебе шикарный наряд подобрали!
– Меня только вчера пригласили, – поясняю, – Я, так сказать, запасной вариант. Изначально Мамаева должна была быть, но в последний момент все отменила.
– Ох, Женя в последнее время совсем зазналась. Знаешь сколько она у меня ее менеджер попросила за рекламу в прошлый раз? За такие деньги можно в Москве кого-нибудь найти, а не у нас…
Вечер, на удивление, проходит очень приятно.