Счастливчик

Виктор Сергеевич Мишин
Счастливчик
Автор: Виктор Сергеевич Мишин
Просмотров: 0
Герой Советского Союза майор Новиков возвращается на службу. Великая Отечественная война двигается к своему законному финалу. Рейх не только будет разгромлен, но и почти вся Европа будет занята нашими доблестными солдатами. Его ждут новые опасные и порой невыполнимые задания, но лучший снайпер Советского Союза из спецгруппы Ставки с честью и невероятным везением выходит из всех передряг. Счастливчик снайпер находит и спасает своих друзей, борется с врагами внешними и внутренними. Раскрывает заговоры и уничтожает пособников Гитлера, которые не хотят допустить нашей Победы, и, наконец, добивается того, для чего и попал в прошлое, изменения истории в ту сторону, в какую и хотелось Сергею.

Книга «Счастливчик» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Сережка, ты представляешь, Александр Петрович нас забрал, даже собраться толком не дал, и повез в Москву. Только мы и не видели ее толком. А когда уже тут к нам в комнату, в которую нас поселили, вошел товарищ Сталин, мы и слова вымолвить не могли.

– Представляю себе эту картину.

– Нет, ты не понимаешь, это же – Сталин! – супруга у меня очень впечатлительная. Хотя ведь я так по-простому себя веду, для меня-то он так, исторический персонаж, а для местных он – Бог. Да нет, не буду себе врать, я тоже впечатлялся характером этого сильного человека.

Тут будет реклама 1
А уж достижениями и подавно. Только ярые десталинизаторы двадцать первого века могут клеймить Иосифа Виссарионовича. Кто из тех людей нашей Родины может вспомнить о таком факте, как снижение цен в магазинах? Как только умер Хозяин, такое сразу отменили. Ведь при Сталине это событие было регулярным, каждый год все становилось дешевле и дешевле, это в двадцать первом веке у наших правителей в головах не укладывается. Так кто был Сталин, хотя бы на таком, самом маленьком примере? Я считаю, раз что-то делается для населения, а не против него, это и есть польза для людей, а то, что с нами делают в двухтысячных – геноцид.
Тут будет реклама 2
"

"Вот любят упрекать Сталина за репрессии. А кто-нибудь сам хоть на минуту задумался, почему они были? Кстати, совсем не в тех количествах, о которых у нас любят кричать «общечеловеки». Если кругом ворье и гнилье, а мы не расстреливаем, а по головке гладим, нам что от этого, жить лучше? Возьмут за задницу какого-нибудь чинушу проворовавшегося и трубят на всю страну, как они борются с коррупцией, а то, что таких ворюг кругом десятки тысяч, помалкивают себе.

Тут будет реклама 3
Кто у власти и не вор, так он и не делает ничего, на фига ему все это нужно.

Так где отношение к людям хуже, при Сталине или в двадцать первом веке? Да, расстрелов было много, но нельзя в этом винить только одного Сталина. Неужели кто-то всерьез думает, что о расстреле какого-нибудь «кулака» где-то в глубинке оповещен Хозяин, более того, что тот и приговор подписал? Самим-то не смешно? Кто после смерти Хозяина громче всех орал о репрессиях на памятном съезде? Один партийный деятель, руливший Украиной в тридцатых годах, расстрелял больше всех у себя в вотчине, при чем здесь Сталин? Тому просто приносили иногда списки с уже уничтоженными людьми.

Тут будет реклама 4
Сколько было наговоров, у нас же сами люди такие, всегда ищем возможность вылезти куда повыше, иногда ценой жизни или здоровья других людей.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги