– Послушайте, – прозвенел колокольчиком голос Джессики, – а может, теперь вы поцелуетесь? А то вдруг вы не по-настоящему помирились!
– Отличная мысль! – воскликнул Себастьян, сжал жену в объятиях, крепко поцеловал и отпустил лишь тогда, когда услышал смущенное покашливание и хмыканье родных.
– Как романтично! – всплеснув руками, со вздохом заметила Джессика.
– А я лучше подожду, – упрямо скрестив руки на груди, откликнулась Элизабет, и взглянув в сторону бального зала, добавила: – Наряды, танцы, кокетство – все это такая тоска!
Все рассмеялись.
– Что ж, кроме всех вас мне стоит поблагодарить Джастина. – Вероника огляделась. – Кстати, а где он?
Леди Маргарет нахмурилась.
– В самом деле, куда подевался Джастин?
Себастьян, будучи на добрый фут выше остальных в этой компании, оглядел бальный зал поверх голов.
– Не вижу его. Но, помнится, он говорил, что на сегодняшнем балу надеется увидеть какую-то юную леди.
– Что-о? – широко раскрыла глаза мать.
– Вот как? – просиял улыбкой дед.
– Ну надо же! – обменявшись изумленными взглядами, хором воскликнули Элизабет и Джессика.
– Юную леди? – с сомнением повторила Вероника.
Себастьян кашлянул.
– Да, но…
– Ах вот как! Я все узнаю последней! – воскликнула Вероника и обратилась к сестрам: – Так, девочки, быстро на поиски! Надо выяснить, что там за леди у Джастина!"