– Здравствуй, Дарина, – сказала мама строго. – Скажи, как ты заставила этого оболтуса обратить на себя внимание? Мне порой кажется, что он живет на другом конце Вселенной.
– О, – сказала Дарина. – Это было сложно. Мне пришлось его призвать.
Мама подумала и кивнула:
– Да. Наверное, это единственный способ. Кстати, у тебя изумительные глаза!
И мы зашли выпить чая.
В конце концов, мы ведь были живы, и мы были людьми.
Конец первой книгиЯнварь-февраль 2021 г."