Сильнейший Столп Империи. Книга 5

Алексей Ермоленков
Сильнейший Столп Империи. Книга 5
Автор: Алексей Ермоленков
Просмотров: 1
Я стал графом и ухватил за хвост сообщество в целях которого перекроить мир под себя. Теперь нужно аккуратно размотать этот клубок и уничтожить угрозу моим планам, ведь перекраивать этот мир можно только под меня...

Книга «Сильнейший Столп Империи. Книга 5» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Я так понимаю, что твоими насекомыми этот щит не просадить?"

"— Нет, там замковый накопитель, который мне придётся просаживать очень долго, потому что в отличие от людей, замковый накопитель напрямую подпитывает щиты и ослабить их таким способом невозможно.

— Понятно. А в самом замке что?

— Войска, охрана, гвардия со множеством магов и вся верхушка рода Сахаровых.

— Женщины и дети?

— Нет, Игнат всех попрятал, как и часть своего капитала.

— Про капитал откуда знаешь?

— Они между собой разговаривают, да и звонил он несколько раз супруге.

Тут будет реклама 1

— Понимает, что может проиграть эту войну?

— Нет, он уверен в победе, но он боится тех двоих, которых прислали по твою душу. Судя по его поведению, он их боится гораздо больше чем тебя. При этом он уверен, что сможет уничтожить тебя и твоё войско под стенами своего замка. Было бы хорошо пленить этих двоих. Похоже, что они много знают об этом сообществе.

— И где они сейчас?

— В том-то всё и дело, что никто об этом не знает.

Тут будет реклама 2
Эти двое всё делают чужими руками, в том числе и нападение на твои земли организовали они, но сами в нём участвовать не будут, и даже наблюдать за атакой они собираются издалека.

— Понятно, чересчур осторожные. Это плохо. Таких запаришься ловить. Сахаров про них много знает? Знает, как с ними встретиться?

— Как я понял, знает о них он немного, не говоря уже о том, чтобы знать способ, как встретиться с ними. Они сами находят тех, кто им нужен.

Тут будет реклама 3
Вот только те, с кем связываются, мягко говоря, не в восторге от этого. Потому что приход этих двоих обычно ничего хорошего не сулит.

— Понял. Значит, пока я буду здесь возиться с замком, на мои земли начнётся полномасштабное наступление?

— Именно. Уверен, что уже сейчас эти двое перебрасывают войска к твоим границам.

— Ну что ж, значит царствие небесное этим войскам. Есть идеи, как нам проникнуть в замок?

— Есть. Нужно уничтожить щит.

Тут будет реклама 4

— А о том, как это лучше сделать, никаких идей нет?

— Полагаю, что в образе горкала ты сможешь с ним справиться, если тебе дадут достаточно времени. Нужно, чтобы твои войска отвлекли на себя внимание. Поскольку со щитом ты провозишься очень долго.

— Боюсь, что мне не дадут столько времени, даже если гвардейцы отвлекут на себя часть защитников. Кроме того разменивать своих товарищей на щит противника я не намерен.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги