Пришлось Мэлу всеми правдами и неправдами воплотить свое обещание в жизнь)
>А еще смогла ли тень вернуться к своим возможностям воплощений или так и осталась котом?"
"Блэки Хол (barhatnight@list.ru) : Со временем часть способностей вернулась бы к Тени, возможно, в несколько видоизмененном состоянии. А иначе как строить сюжет с интригами и тайнами, если не успеет за углом чихнуть злодей, как Кот тут же поменяет ему местами голову и ноги)))
>не совсем понела концовку.. что за потеряный кубик и как и когда вернется эва с егором на большую землю.
Блэки Хол (barhatnight@list.ru) : Квадратик - это фотография из будущего. Через несколько лет границу откроют, и Эва и Мэл вернутся с малышом на Большую Землю. Мама.. . вряд ли она сможет адаптироваться к жизни на Большой земле, разве что погостит и вернется назад, туда, где родина. На фотке Эва в будущем и ее семья - муж, дети, внуки. Дружбы с отцом не будет, но Эва еще удивит его и заставит себя уважать.
>Очень хочется продолжения,такие герои классные, хочу почитать об Егоре- отце.
Блэки Хол (barhatnight@list.ru) : поскольку Егор станет отцом, не имея родительского опыта за плечами, то и относиться к своему первенцу будет своеобразно. Точнее, не сразу прочувствует каково это, любить своего ребенка. Заботиться, нести ответственность - этого не отнимешь, а вот безграничная родительская любовь придет не сразу.
> Детей у Эвы трое, но, судя по фото, третий ребенок - точно дочь(просто женщин больше, чем мужчин на фото), она младшая и незамужняя еще, и, вероятно, именно она унаследует кровь матери для развития какой-то своей истории с оборотнями.
Блэки Хол (barhatnight@list.ru) : Потрясающие дедуктивные изыски)) ЗдОрово)
> Эва - практически идеальная фигура для премьерства Егора в весьма остром противостоянии в обществе между висоратами и ""слепыми"", как потомок деда, выступавшего против сложившегося порядка, в условиях явно назревающего конфликта в стране.