Повисла тишина, пропитывая души находящихся в ней решением. Единственно правильным и рациональным. Еще час на обсуждение нюансов и с ресепшена позвонили и оповестили, что за мной приехало такси и швейцар сейчас поднимется за вещами.
Эдик бегом метнулся к себе за моими новыми документами и пошел меня проводить. Пока швейцар загружал сумку в багажник, он курил, стоя рядом со мной у дверей в отель.
— Вик, Гартман спросит, почему ты со всеми не вернулась, ты точно уверена, что после того, как ему скажут, он не сразу начнет рыть и даст вре?…
— Уверена, но это не точно.
— Я доверяю, — щелчком пальцев отбросив сигарету, негромко произнес Эдик, — поэтому мы здесь.
— Вы здесь, потому что умеете работать. — Улыбнулась я, давая швейцару на чай и кивая таксисту, приглашающе открывшему мне заднюю дверь. — А я умею зарабатывать. Все, аривидерчи.
Сев в такси, я откинула голову на сидении и прикрыла глаза.
Артем Гартман имел компанию, где работали умные люди с неукротимым, просто бешеным желанием зарабатывать. Быстро смекнувшие, что Артему на это похер, но у него есть жена, которая очень любит и умеет работать с информацией, а это основной способ срубить бабло.
Артем об этом не знал. Он вообще многого не знал, голова у него болела только о том, как чистить средства, доверенные ему всякими интересными личностями.
Благодаря кому его официальная работа идет успешно он как-то упускал из виду и вспоминал об этом только три раза. Но ставку на мою подлость никогда не делал. К моему счастью. Да и я никогда не спешила показывать, что все успешные рывки компании моего мужа выходили из-под моей руки, смиренно принимая расклад, что лавры падают Артему и пристально следя за оборотом.