Великий кулон из окаменевшей крови истинного дракона.
Ранг: С+
Описание:
Магический артефакт.
Свойства:
— Окаменевшая кровь истинного дракона продолжает вырабатывать прану в незначительном количестве, достаточным, чтобы в течение суток полностью зарядить энергией артефакт.
— Хранилище праны (5900/5900).
— Защита от сканирования. Пока хозяин артефакта жив, никто не сможет увидеть его свойства.
— Неприметность. Когда кулон на пользователе, он не привлекает внимание.
— Самоликвидация. Получив достаточные повреждения, артефакт не сможет сдерживать хранящуюся в нем энергию, в результате чего произойдет взрыв.
— Прочность ll. Артефакт очень сложно случайно уничтожить.
Владелец:
Нет.
Вот это отличная вещь мне досталась! Сразу же привязываю его к себе и надеваю на шею. Чувствуя, как многократно увеличился мой резерв жизненной энергии. Правда немного смущала приписка про самоликвидацию. Ведь таскать у себя на шее настоящую бомбу, занятие скажем так на любителя. Но прежде чем надеть его на себя я тщательно осмотрел кулон на наличие каких-либо трещин и сколов и к своему облегчению ничего подобного не нашел.
"А учитывая, что сейчас Божественная Сила также вырабатывала прану, резерв этой энергии у меня равнялся целых 8500 единиц! Что было даже значительно больше, чем маны, количество которой, учитывая запас хранящийся в кольце мага, был всего в 4200 единиц.
Дальше по плану у меня вновь было соединение с сервером и выбор награды от Системы за достижение Великий Убийца Чудовищ I. Притом я сейчас имел уникальную возможность получить такое достижение только благодаря своему низкому расовому рангу. Останься я человеком, мне для получения подобного достижения пришлось бы убить кого-то уровня младшего бога!
Именно поэтому я имел все основания рассчитывать, что награда от Системы также будет весьма достойной.