Они пробиваются порой даже через твой купол невидимости и те кто умеют правильно смотреть, смогут тебя разглядеть. — сказал насмешливый, до боли знакомый голос напарницы.
— Зачем тогда все эти сложности? — ответил я, снимая невидимость и слегка расслабляясь.
— Дело в том, что я решила последовать по твоему пути развития… Хотя к чему объяснять, лучше сам смотри. — после сказанного девушка встала с камня и скинула прикрывающую ее одежду, а также видимо отключила навык затрудняющий ее сканирование.
Я же после этого так и застыл, выпучив глаза и бестолково раскрыв от удивления рот.
А дело было в том, что она как бы немного сжалась, слегка уменьшившись в своих размерах. По крайней мере, ростом она стала ниже на целую голову и соответственно слегка ужалась и по ширине. Правда ее великолепная фигура так и оставалась у нее просто шикарная… Но основное дело было даже не в этом, а в надписи которой ее опознавала моя Системная справка.
Алия. Игрок ©. Человек (Е). Уровень 10.
— Ты… Ты. — так и не смог выговорить я.
— Все верно. Я теперь человек! — спокойно ответила мне девушка.
— Так получилось, что я родилась не полубогом, как большинство моих братьев и сестер, а всего лишь архонтом. И чтобы я не делала, я всегда буду для них неполноценной. Поэтому я решила, что хуже уже не будет, если я пойду по твоему пути! Более того, он кажется мне наиболее верным. Начав перерождение и выбрав регресс в человека, я потеряла половину всех своих полученных за уровни очков характеристик. Только представь! Я потеряла 105 очков параметров! Теперь я чувствую себя невероятно слабой и незащищенной, и даже немного боюсь… Однако я все рассчитала.
— А почему ты тогда десятого уровня? — еле выдавил я, все еще не придя в себя от подобной новости.
— У меня есть несколько накопителей, в которых можно вкладывать ОС.