Вернувшись на Землю, я с одной стороны хотел не попасть под жесткий контроль спецслужб, а с другой сказочно разбогатеть и попробовать, наконец, ту сладкую жизнь, которую нам все время втюхивают во всевозможных рекламах с экрана телевизора. И честно скажу, лежишь ты на пляже, будучи обычным работягой, или невероятно богатым парнем разницы я практически не ощутил.
Все также лезут в голову всякие дурацкие мысли, также от солнца тебе жарко, а от ветра холодно и то тут, то там постоянно что-то выпирает или колит.
Хотя вполне возможно все дело было в том, то будучи игроком невозможно полноценно расслабиться. Каждую минуту так и ждешь, что тебе придет вызов на очередное смертельно-опасное задание, где тебе придётся кого-нибудь убивать, пока твои противники не сделали это с тобой.
После попал в Древний город и пытался лавировать, не попадаясь на глаза правящим там игрокам и при этом, стараясь усилиться, используя огромное количество быстро плодящихся там Системных тварей.
Потом эта миссия… Забота об абсолютно изначально чуждых мне первообезьянах. Лирая… Дети… Блин! Да у меня при этой всей суете уже появились дети!!! Ну или появятся через… Даже не выяснил сколько свое потомство вынашивают первообезьяны. Наверное, не меньше чем полгода.
Сейчас же я свои приоритеты обозначил для себя достаточно точно.
Вторым пунктом для меня стало планомерное развитие и набор силы. Да, я хотел быть сильнейшим из людей, только так я смогу защитить себя и близких мне людей.
Следующей целью назначил себе помощь родным и близким людям.