Вот и продаем.
А началось всё с того, что мы с Камантой отправились на разведку… Правда разведкой там и не пахло. Она создала огромное чёрное облако, что укрыло нас от лишних взглядов, и затем начала свои издевательства. Правда издевательства эти мне очень даже понравились. Да и она спустя десяток часов осталась довольной и обессилевшей. Отключилась, в общем, на самом интересном месте.
Но я лишь пожал плечами и отправил ее в портал, чтоб отсыпалась. А сам принялся исследовать красоты Азии.
А полюбоваться было чем.
Но оно не так плохо, как кажется. Зато здесь можно набить много уровней и неплохо ускорить витки развития системы. Так что встретив приближающийся гигантский призрачный город, я приказал приземлиться прямо на головы тварей, тем самым подняв в воздух полчища крылатых ублюдков.
Несколько дней пролетели как одна минута. Поначалу, как только Каспийск сжег все запасы летучих тварей, зомби решили взять город штурмом. Собралось несколько десятков разумных, тысячи и тысячи измененных тварей, да и обычных столпилось явно немало. Но суть в том, что подойти вплотную к щиту они попросту не смогли.
По ним то и дело отрабатывал поселковый навык, а затем свою жатву начинали алтари.
И вот так мы докатились до того, что пришлось разбить войско на малые группы, которые не будут отпугивать мертвецов. Уже зомби от нас убегают, приходится прибедняться и не показывать все свои силы. Только чтобы они осмелились напасть.
Я же практически не участвовал. А, как и говорилось ранее, занимался уничтожением поселений мертвецов. Находить их оказалось несложно, в этом помогла Глаша.
Правда брал я деньги далеко не со всех. Некоторым предлагал стать вассалом, и с каждым разом соглашалось всё больше системных городков. Всё же выгода налицо.