Остатков его армии, если быть точным, ведь основная ее часть лежит пеплом на земле.
— Я Шерсть! — без разрешения прорычал разыгравшийся Император.
— Я Грог! — замычал бык, которому я всё же дал небольшой контроль над ситуацией."
"После этих слов лючок на животе раскрылся, и оттуда показалась ехидная рожа Гоши.
— А я Гоша, — оскалился он, и из земли тут же вырвались хищные отростки, что оплели руки и ноги Владыки, намертво пригвоздив его к земле.
— А ты что за хрен? — завопил он, когда перед ним материализовался я.
Но отвечать ему я ничего не стал. Просто перешагнул и положил руку на обелиск.
Просто интересно было, можно ли его уничтожить, пока жив его владелец. И оказалось, что можно! В противном случае могли бы возникнуть некоторые проблемы, ведь если владыка просто убежит, как его потом искать? Вот именно, никак.
Вы уверены, что хотите уничтожить обелиск? Да/Нет
Хватит уже переспрашивать! Выбрал ведь пункт. Да! Хочу!
Обелиск и правда попался довольно крупный, а также о его редкости говорили фиолетовые надписи на поверхности.
Через секунду камень обратился множеством ярких огоньков, что быстро опали на землю и впитались в нее. И пусть бой не закончился, но я смог полюбоваться на то, как исчезает энергетический купол поселения.
— Хорошие новости, ребят. — улыбнулся я, ощутив уже давно позабытое чувство. — Скоро можно будет повысить уровень!
Пятый виток развития системы пройден!
Глава 2
Пятый виток развития системы пройден!
Начинается шестой виток.
Ограничение максимального уровня «50» сняты
Ограничение максимального уровня «60» установлено.
Добавлен новый раздел «Рейтинг».
Хочется ли мне посмотреть на новый раздел? Конечно! Буду ли я это делать прямо сейчас? Вот тут уж извините. Придется потерпеть до лучших времен. А сейчас есть другие, тоже вполне себе интересные дела.
— Ну что, объединимся в одного большого ебобота, или будем раздельно бегать? — крикнул я, обращаясь к Шерсти и Грогу.
Но судя по тому, что они вообще никак на меня не отреагировали, сейчас им весело и так.