Системный призрак

Алексей Ковтунов
Системный призрак
Автор: Алексей Ковтунов
Просмотров: 0
Сколько нужно зомби, чтобы поймать и сожрать одного призрака? Вот и я не знаю. Тем более, что зомби не едят нематериальных существ. Вот и наш главный герой получил возможность по желанию превращаться в призрака и спокойно летать вокруг, пока остальным людям приходится жить в страхе и постоянно убегать… Но легко ли выжить, даже имея такие возможности?..

Книга «Системный призрак» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но почти уверен, что они будут влиять на урон от магии. Вот был бы огненным магом, и пользовался бы этими каналами направо и налево. Чем быстрее ты можешь выпустить по ним ману, тем больше сможешь сжечь. Наверно как-то так.

Вполне вероятно, что и на мой навык они как-то могут повлиять. Прокачаю их, и появится реактивная тяга, смогу при желании перемещаться быстрее.

Это всё круто. Но куда мне раскидать шестерку свободных очков? Хочется всего и побольше, но увы, ограничения есть ограничения.

Первым делом хотел отмести умственное развитие, так как оно у меня в любом случае самое большое.

Тут будет реклама 1
Но как же реакция? Без нее я не смогу вовремя применить нужный навык или увернуться от гнилых зубов зомби. Нужна, определенно. Кину туда минимум одно очко, а там посмотрим.

Силы мне явно не хватает. Да, я призрак. И да, скорее всего мне не придется давить врага этой самой грубой силой. Но сейчас нужно как-то крошить головы не пользуясь навыками. Ибо их практически нет. Туда отправится два очка. И сразу в ловкость еще одно.

Тут будет реклама 2

Осталось всего два, но тут и думать не о чем. Пусть пока стрелять огнем из рук я не могу, но как минимум дальность и скорость моих полетов напрямую зависят от маны. Перемещаться мне нужно много, а значит остальное полетит во Вместилище.

Вдох, выдох. Пора начинать. Вкладывать очки оказалось очень неприятно. Стоило мне потратить одно, как всё тело скрутило невыносимой болью. И это всего лишь реакция!

Но орать не пришлось. В какой-то момент я догадался активировать свой навык, чтобы спрятаться от боли хоть куда-нибудь.

Тут будет реклама 3
И мне это удалось! Ведь будучи призраком, боли я не ощущаю совершенно! Разве что фантомную, или даже какую-то призрачную…"

"Дальнейшая прокачка пошла как по маслу. И пусть очки я на всякий случай вкладывал по одному, но от резкого усиления не было даже малейшего дискомфорта. Сразу вспомнилась картинка со смышленым негром. У тебя не заболит тело, если его нет.

А вот дух немного помучался. Странные ощущения. Когда я вложил очки во Вместилище, стало немного неуютно.

Тут будет реклама 4
Боюсь представить, насколько мощно меня бы сейчас морщило, не примени я навык. Всего прокачка заняла минут пять, так что уже совсем скоро я смог материализоваться вновь.

Но тут проблема. Я рассчитываю забираться во всякие труднодоступные места, и там крошить зомби в максимально удобном для меня положении. Например, с дерева. Почему нет?

Но как я смогу на это самое дерево высадиться, если даже не могу на кровать нормально плюхнуться.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги