– Это, конечно, все замечательно, но то, что вы расписались, не позвав никого на собственную свадьбу, – серьезно проговорила девушка, впиваясь в Леру взглядом. – Вам никто не простит.
Валерия пожала плечами. Да они зарегистрировали брак в самый обычный день.
Тут будет реклама 1
На них в тот день не было ни белого платья и ни вечернего костюма. Не было друзей и родственников. Но они были счастливы, когда покидали дворец бракосочетания, став новой семьей. Мама до сих пор не могла простить такой поступок Лере, но девушка была уверена, что после рождения долгожданного внука она переменит свое настроение.Тут будет реклама 2
А то, что под сердцем Лера носила именно мальчика, девушка не сомневалась.Тут будет реклама 3
– Что же мы всё говорим обо мне, да обо мне, – вскинула руками Валерия Громова, обращаясь к подруге. – Расскажи, как у тебя дела?
– О да, мне есть что рассказать, – прищурилась Ника.
– А у меня есть время послушать, – улыбнулась Лера, устремив все свое внимание на Веронику, удобно устроившуюся в огромном кожаном кресле.
Тут будет реклама 4
И Вероника начала свой рассказ. Рассказ о страсти, которая грозилась сжечь ее дотла."